Рекомендуем

Аквариумный навигатор

Выпуск №1


Выпуск №2

"Аквариумная почемучка"

Обзор новинки


Опрос

Как часто Вы подмениваете аквариумную воду на свежую?



Какой аквариумный нано-кубик выбрать?


Аквариум Aqua Box Betta

Aqua Box Betta 

Друзья, всем привет!

Меня зовут Юля. Так случилось, что недавно мне довелось побывать, вместе с админом нашего сайта, в гостях у компании «АММА», которая широко известна на российском зоорынке и является одним из лидером отрасли.

Стоит сказать, что компания «АММА» занимает значительную нишу в сегменте оптовых поставок и производства товаров для животных.

Мне очень было интересно побывать в гостях у такой солидной компании, познакомиться с ее представителями и услышать из первых уст о новинках аквариумной жизни. Но разговор сегодня будет не об этом… в какой-то момент, неожиданно, сотрудники компании тихонько так позвали меня и говорят: «Стой»… я стою… и тут, как снег на голову, мне вручают в подарок аквариум Aqua Box Betta!!! Мой первый нано-аквариум!!!

Какой аквариумный нано-кубик выбрать?

Вы не представляете, какие приятные ощущения были у меня в тот момент. Выражаю огромную благодарность за такой подарок, ведь моя дочурка так давно мечтала о своем личном аквариуме и вот, наконец, ее мечта сбылась.

Какой аквариумный нано-кубик выбрать?

И, конечно же, пользуясь случаем, я не могу не рассказать об этом аквариуме на страничках ФанФишки.

Как только мы вернулись домой, я первым делом распаковала аквариум и стала оценивать его.

Какой аквариумный нано-кубик выбрать?

Какой аквариумный нано-кубик выбрать?

Каждый из нас, при выборе аквариума, руководствуется основными критериями выбора:

1. Подходящий размер (д*ш*в).

2. Лаконичный дизайн, не отвлекающий от красоты подводного мира и вписывающийся в интерьер;

3. Качество и функциональность.

Всем этим требованиям отвечает аквариум Aqua Box Betta 17л. от производителя AA-Aquariums.

Приобрести этот аквариумный кубик и многие другие можно в оффлайн магазинах вашего города или, например, через проверенный ФФ интернет-магазин Аква Лого Shop.

Данная модель прекрасно впишется в любой интерьер от офисного стола до детской комнаты, размеры нано чуда 27х30х37,5 см. Мой аквариум органично вписался на журнальный столик. Столик невысокий, что будет удобно для моей доченьки, которой всего 3 годика и 6 месяцев, но она уже любит ухаживать за своим питомцем - петушком Петей. Швы аквариума склеены нетоксичным прозрачным силиконовым клеем. Очень удобное покрывное стекло, с вырезанными отверстиями под вывод проводов от аквариумного оборудования и местом для кормления.

Дизайн аквариума очень хорошо проработан производителем, а сам аквариумный комплект оснащен:

1. Помповым фильтром производительностью 200 л/ч. Фильтр имеет три отсека наполненные необходимыми наполнителями (губка/синтепон/керамика + уголь при необходимости). Каждый отсек легко отсоединяется и открывается, т.ч. почистить фильтр не составит никакого труда даже ребёнку. На голове фильтра расположен регулятор напора. Фильтр абсолютно бесшумный! Аквариум можно ставить в спальне или в детской комнате, ваш сон или сон вашего малыша не будет потревожен.

2. Светодиодный светильник 2х1 Вт HP Led с системой magictouch - меняет путём лёгкого прикосновения освещение с дневного света на ночной-лунной. Это позволяет использовать аквариум в детской комнате в качестве очаровательного ночничка и создаёт неповторимый вечерний уют.

Провода от фильтра и светильника грамотно убраны в пластиковый короб и на выходе имеют 1 вилку, что является гарантией безопасности для детей, плюс сохраняется эстетика аквариума.

Сам аквариум расположен на подставке, которая помимо эстетической составляющей несёт и практическую функцию. В ней расположен выдвижной ящик, с встроенной баночкой для корма и плотно прилегающей крышечкой. Еще в ящике имеется отсек для инструментов по уходу за аквариумом.

Объём аквариума и его размеры дают простор для фантазии в его обустройстве. Тут нет границ и условностей. А в качестве обитателей такого аквариума, прекрасно будут смотреться рыбка петушок с коридорасами пигмеями и креветками, или микрорасбора галактика, да много всего можно придумать.

yum Дерзайте и воплощайте свои фантазии в реальность!

Мой же аквариум, после долгих уговоров, собственноручно оформил наш админ. За час он из диабаза и пару растений сделал прекрасный аквариум, я бы за неделю такое бы не сделала =) Ниже прилагаю фотографии своего Aqua Box Betta. 

Какой аквариумный нано-кубик выбрать?

Какой аквариумный нано-кубик выбрать?

Какой аквариумный нано-кубик выбрать?

Какой аквариумный нано-кубик выбрать?

Какой аквариумный нано-кубик выбрать?

Какой аквариумный нано-кубик выбрать?

Какой аквариумный нано-кубик выбрать?

   

Видео об Aqua Box Betta +

Подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы ничего не пропустить

 

Смотрите также:

Аквариум для детей

Оформление аквариума

Аквариум для начинающих

Категория: Аквариумные статьи / Оборудование и обустройство аквариума | Просмотров: 13 344 | Дата: 21-04-2017, 15:35 | Комментарии (0)
Обзор фильтров Tetra


Наша рекомендация

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0200_


От фосфатов и нитратов


Реклама
Аквариумный навигатор

Выпуск №3

"Интервью с ихтиопатологом"


Выпуск №4

Обзор фильтра Лагуна


Поддержка ресурса

Донат для сайта.png

DonationAlerts

Наверх