Рекомендуем

Аквариумный навигатор

Выпуск №1


Выпуск №2

"Аквариумная почемучка"

Обзор новинки


Опрос

Как часто Вы подмениваете аквариумную воду на свежую?



Препараты для пруда VladOx


Препараты для пруда VladOxПрепараты для пруда VladOx

Весна – это пора дачного сезона и отдыха у любимого водоема! Пруд, как и любой водный объект, требует ухода и внимания. Особенно в теплое время суток, когда биологические процессы просыпаются после зимней спячки.

Представляем вашему вниманию линейку препаратов для пруда от компании VladOx. Интерес к ним вызывав тем, что они непорядок дешевле, чем аналогичные продукты других брендов.

Надеемся, наша заметка будет вам полезна. Смотрим, выбираем и айда на дачу – сажать лилии в чистый и ухоженный пруд!

VladOx ПРОЗРАЧНЫЙ ПРУД

Профессиональное средство VladOx ПРОЗРАЧНЫЙ ПРУД предназначено для  быстрой и эффективной очистки воды от свободно плавающих одноклеточных водорослей (зеленая вода). Благодаря инновационной формуле препарат собирает фитопланктон в комки, которые можно удалить при помощи фильтра или обычного сачка. При правильном применении безопасен для всех рыб и водных растений.

Препараты для пруда VladOx

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Убедитесь, что карбонатная жесткость воды не меньше 4 градусов. Добавьте препарат в воду из расчета 50 мл на 1000 литров. Для более равномерного распределения необходимое количество препарата рекомендуется растворить в промежуточной емкости. После внесения, допустимо временное помутнение воды. Через 24 часа удалите сачком комки водорослей и промойте субстрат механического фильтра. Срок годности 2 года.

VladOx БИОСТАРТ pondVladOx БИОСТАРТ pond 

VladOx БИОСТАРТ pond – специальная смесь из аэробных гетеротрофных и нитрифицирующих микроорганизмов. При внесении в воду бактерии поселяются на фильтрующем субстрате и осуществляют процессы нитрификации и гетеротрофного разложения органики. Применение препарата VladOx БИОСТАРТ pond помогает ускорить запуск пруда, нормализовать азотный цикл и создать устойчивое биологическое равновесие.

Препараты для пруда VladOx

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Перед применением взболтать! При запуске пруда добавить 50 мл на 1000 л воды, рекомендуется вносить кондиционер на субстрат биофильтра. После чистки фильтра добавлять на фильтрующий субстрат из соотношения 20 мл на 1000 л воды.

ХРАНЕНИЕ: Срок хранения 1 год. Хранить в темном, сухом и прохладном месте.

 

VladOx ИХТИОСТОП pondVladOx ИХТИОСТОП pond

Препарат VladOx ИХТИОСТОП pond предназначен для профилактики заболеваний прудовых рыб. Наиболее эффективен против грибковых инфекций и заболеваний, вызванных простейшими, такими как ихтиофтириоз, костиоз, хилодонеллез, тетрахименоз, триходиниоз и т.д. Уничтожает свободноживущих паразитов и разрушает грибковые споры, дезинфицирует прудовую воду. Несмотря на то, что данный препарат предназначен для использования в прудах, его также можно эффективно применять в аквариумах. Не следует применять препарат для лечения рыб без чешуи, также следует применять препарат с осторожностью, если в водоеме присутствуют ракообразные. Обработку лучше проводить в вечернее время или в пасмурный день, так как препарат может быстро разлагаться при ярком солнечном свете. Препарат может быть менее эффективен, если субстрат фильтра сильно заилен.

Препараты для пруда VladOx

ХРАНЕНИЕ: Срок хранения 2 года. Хранить в темном, сухом и прохладном месте.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Перед применением взболтать! Добавьте в воду VladOx ИХТИОСТОП pond из расчета: 5 мл препарата на 100 литров воды. При необходимости повторите обработку через три дня. Во время обработки рекомендуется усилить процесс аэрации с помощью воздушного компрессора.

 

VladOx ЦИПРОПОНДVladOx ЦИПРОПОНД

VladOx ЦИПРОПОНД – препарат комплексного действия для профилактики различных заболеваний в декоративных прудах. Эффективно борется с аргулезом (карповая вошь), весенней вирусемией, аэромонозом (водянка) и другими бактериальными инфекциями. Также VladOx ЦИПРОПОНД является высокоэффективным средством для обработки воды весной и осенью с целью предотвращения развития вирусных заболеваний. Средство немедленно прерывает активность паразитов и предотвращает развитие вирусов.

Препараты для пруда VladOx

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: Ежедневно в течение 3 дней добавляйте 5 мл на каждые 100 л. Для профилактики весной и осенью добавляйте 1 мл на каждые 20 л один раз в неделю в течение 3 недель. Во время использования препарата следует отключить ультрафиолетовые лампы. После обработки рекомендуется профильтровать воду через активированный уголь.

ХРАНЕНИЕ: Срок хранения 2 года. Хранить в темном, сухом и прохладном месте.

 

Настоятельная рекомендация к просмотру

Подписывайтесь на наш YouTube-канал, чтобы ничего не пропустить

 

Смотрите также:

Все о карпах кои

Все о золотых рыбках

Содержание рыб в пруду

Азотный цикл в аквариуме

Капельные тесты VladOx для аквариума

Медоса против водорослей - дешево и сердито!

Категория: ИнфоЦентр / Продукция Медоса VladOx | Просмотров: 7 887 | Дата: 22-03-2019, 15:08 | Комментарии (2)
Серия этих препаратов отлично справилась со своей задачей, у меня в пруду, не ожидал!
foster 19 мая 2019 15:15
Сергей Добронравов, благодарим за отзыв. А какой именно препарат вы использовали и какой пруд?
Обзор фильтров Tetra


Наша рекомендация

%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%B0200_


От фосфатов и нитратов


Реклама
Аквариумный навигатор

Выпуск №3

"Интервью с ихтиопатологом"


Выпуск №4

Обзор фильтра Лагуна


Поддержка ресурса

Донат для сайта.png

DonationAlerts

Наверх