Jump to content

Соффит

Пользователи

О Соффит

  • Rank
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красногорск
  • Анти-Спам
    228
  • Имя
    Соффит
  1. Я раньше очень упорно занимался спортом. Потом, так случилось, что пришлось оставить это дело. Вот хочу вернуться к былым занятиям, только наверное пока ограничиваться придется упражнениями дома. А может тренажер взять в аренду? Как-то кто-то рекомендовал вот тут взять в аренду эллипс https://fitsharing.ru/arenda-ellips Отпишитесь, все ли условия аренды вас устроили?
  2. Предлагаю все таки, подумать и пойти например, в ближайший парк или стадион. Наверняка, там стоят тренажеры и вы сможете заниматься на свежем воздухе.
  3. Емкость для рыбок

    Я в свою очередь, поспешу предложить другое. На замену металлической лучше выбрать пластиковую ёмкость, потому что такая будет действительно легче, она выглядит красивее, ну и естественно, она не ржавеет. Для ваших рыбок лучше берите всё-таки такое изделие. Предлагаю вам рассмотреть компанию Сварпластик, там занимаются изготовлением различных баков, ёмкостей. А может быть, вам подойдут просто кюветы https://www.svarplastik.ru/plastikovie-kyuveti.html Просто закажите повыше их.
  4. Всем привет! Я вот думаю, стоит или не стоит покупать тренажер для занятий спортом дома? Что-то на меня нахлынуло и я хочу свое тело привести в порядок.
  5. Такой момент важно еще не пропустить
  6. Он в принципе, неприхотлив
  7. Нужна помощь

    Кнечно смотр, что у рыбок проблем много... Я если честно и не подозревал
  8. Я рекомендую не ремонтировать, а купить новую емкость, которая уже будет реально надежной и хотя бы сезон прослужит, а ремонтированная, может снова прохудиться.
×