Перейти к содержанию

Алена15

Пользователи

Информация о Алена15

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    красноярск
  • Анти-Спам
    050
  • Имя
    алена
  1. спасибо, скорее всего отдам ее, сейчас она одна в 35 литрах, сегодня кормить не буду, и воду буду менять, Sera bionitrivec или Tetra Safe Start что это??
  2. 1) 2 года 2) Жила она мирно с данио и гуппи, и недавно подселила к нем в акву скалярию, сначала рыбка вела себя странно, к фильтру плыла и от него, раньше она почти не плавала, и после появления скалярии образовался налет на брюшке... может эта из-за икры она умерла(самца у нее не было) Аквариум запущен 2 года назад, раз 3 недели мою его весь, и подмена воды раз 2 недели, воды 5 сантиметров(от верхнего края) Кормлю 1 раз в день, ест совсем мало, и не активно, сухой корм(но думаю перейти на живой) если честно в фильтрах не разбираюсь фирма "AQAEL" компрессора нет, и обогревателя тоже. вода прозрачная(я рассказываю про акву 35 литров там скалярия сейчас одна, все остальные в акве 15 литров) запахи есть.
  3. здравствуйте, сейчас а авкариуме живет скалярия(35 литров), ранее там жили 2 данио, 1 гупи и сом анциструс, и как раз бедный петушок и скалярия, сейчас сом, гуппи. данио живут в акве 15 литров(временно) в сожалению фото не могу прикрепить но остальные рыбки впорядке, но скарярия потрепанная, у неё рот искривился и какбудто "дырка" возле рта...(может они подрались??) Дырка у рта ? Рыба кормом не плюётся ли ? Какой кал у рыбы ? Аппетит ? почти совсем не ест... да дырка какето я попробую сфоткать, на телефон позже приложу, кал-обычний, на счет корма, понаблюдаю...
  4. позже, мне нужно фотоаппарат достать он у подруги....
  5. здравствуйте, сейчас а авкариуме живет скалярия(35 литров), ранее там жили 2 данио, 1 гупи и сом анциструс, и как раз бедный петушок и скалярия, сейчас сом, гуппи. данио живут в акве 15 литров(временно) в сожалению фото не могу прикрепить но остальные рыбки впорядке, но скарярия потрепанная, у неё рот искривился и какбудто "дырка" возле рта...(может они подрались??)
  6. Был аквариум, там жил петушок(девочка) очень спокойная и мирная, но тут вдруг умерла(появился белый налет на брюшке), может дело в том что подселила к ней скалярию? (скалярии жили в отдельном аквасе, не буду врать в 35 литрах а их было 5 только недавно читала и узнала что это для них очень мало, так вот все они умерли... и она одна осталась) может это инфекция??? что мне делать... а может они подрались у скалярии что то с мордочкой...
×