Перейти к содержанию

Посейдон

Пользователи

1 Подписчик

Информация о Посейдон

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06/12/1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Анти-Спам
    200
  • Имя
    Посейдон

Посетители профиля

2804 просмотра профиля
  1. АНТИПАР.ЛЕЧИТ.СТРОГО ПО ИНСТРУКЦИИ без лишнего мудежа. Если с первого раза не вылечил,то прочитайте - там через несколько дней еще раз.
  2. Да, побежал я сразу хвалиться и не указал какие рыбы были))
  3. Пишу. Водорослеед сиамский один Неоны 5 шт обыкновенные Гупешки 100000000 шт Данио 10 шт
  4. Вы прежде, чем такие лозунги писать, уточните КАКУЮ рыбу лечили , КАКУЮ болезнь лечили ??? С уважением и с праздником Это не лозунг-это крик души. Причем самому себе)
  5. Мобильная версия форума

    Я больной аквариумист - хочу приложение фанфишка на телефон.
  6. Убил 10000000 рыбы.Делагилом,костапуром итд итп.Седня насыпал соль - 1,5 ст.л. на 10 литров воды.Манки нет на утро! До 30 нагрел все.Вот вам и соль. добавил для галочки микроскопическую дозу делагила и малахитки.Но это просто капельки крошечки. А так соль вывела со слизью. Товарищи - соль лучшее средство. Попробуйте ей,если через 5 часов не будет результата - начинайте травить их хренью дорогой.
  7. Нравится Ответить Цитата Удалить Скрыть РЕзультаты. Данио,гуппи,пецилии выздоровели за 2 дня. неоны и отоциклюсы погибли
  8. 3 дня поливал.На 2 дня накрыл.Непонятно... Вроде меньше стало..Через месяц отпишусь!
  9. 1 день 7 неонов.2-3 манки на каждом. 3 литровая банка.Аэрация. Температура 30. 2 гр соли на 3 литра воды. Чувствуют отлично. 2 день купил 10 литровую больницу. 1/4 таблетки делагин. Растворил не совсем до конца - плавают крошки. Посадил рыб медленно,в воду на 28 градусов 50/50 отстоенной. Жду пока манка отпадет завтра.Рыба пока нормально.Живые и озорные.Аэрация на полную,фильтр не установил,потому что засосет лекарство до его растворения. 3 день Ждемс 3 дня.
×