Перейти к содержанию

Ника

Активист ФФ

Ника побеждал(а) 26 марта

Ника самый понравившийся контент!

Информация о Ника

  • Звание
    Постоянный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Подмосковная деревня
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Матерь Рыбов

Посетители профиля

10126 просмотров профиля
  1. @Дарлия анци Снежки очень классные. Если прям хочется - можно одну самку. Пару не надо. Самец в таком объеме легко может стать агрессивным и устроит всем шухер ежедневный.
  2. @Дарлия фиг их знает, может у них куры с петухами сидят вместе. Я такое тоже как-то видела, в московском аква-магазине. Они там мелкие были, тоже 2-3 см. В следующий мой приезд к ним уже так не сидели. Видимо подросли
  3. @Пользователь а мне интересно посмотреть на ваши аквариумы!
  4. Всегда интересно смотреть как рыбки едят. В этот раз вышли все сомы, вообще все. Увидела какая их у меня толпа!
  5. Я просто карантиню пассивно ничего не капая. Месяц. Но через 2 недели подселяю кого-то из старичков из основного аквариума, дабы чего-нибудь спровоцировать ) сейчас у меня типа карантинный аквариум постоянно запущенный, в нём сразу старички живут. И если за месяц никто не заболел - то считаю рыбу здоровой и перекидываю в основной аквас. а как в Москву доставляют они ?
  6. @Demetris не сториз, а рилз @Седой боюсь это не получится, я не ношу шорты )))) ахаха я сразу и не поняла
  7. @Седой шортс это формат вертикальных меньше минутных видео для Ютуба ) их с телефона обычно смотрят , поэтому и вертикальные
  8. @Андрей Бережной посмотрите на Авито, может там найдете желаемых рыбок Галактики классные, я тоже хотела себе. Но по температурному режиму не очень подошли (к петухам хотела)
  9. @Седой а тогда шортс не будет) но я и горизонтально тоже снимаю видосы
  10. К корикам этим еще петушка, и хватит на 20 литров ) Очень красивый аквариум получился! Пигмеи видимо не особо популярные рыбки, не везде есть.
  11. @Lady_Sid больной вроде не сильно распух, скорее заплыл. А гурами могли в глаз клюнуть её? или они к петухам интереса не проявляют?
  12. @shkush неа) но у Фанфишки же был/есть контракт, а я их видосов насмотрелась по водорослям )) Реклама сработала у меня лет 7 назад был опыт с сайдексом уже не помню чьего производства, вообще не понравилось. Поэтому я решила теперь это средство опробовать. И оно удачно мне попалось в магазине. Мне кстати тетровская химия нравится. В отличие от их кормов безбожно задирающих фосфат
  13. Водоросли совсем пропали, я очень довольна чудо-средством ) Ничто уже не напоминает о том, что они вообще были. Нимфея выглядит как новенькая. Дольше всего на ней уходили обрастания. И криптокорина тоже очистилась
  14. Жалко рыбов. Но зато поздравляю с обновлением! )
  15. Да, заменить грунт это хорошая идея. А то ваша белая крошка скоро перестанет быть белой ) У вас растений мало, поэтому доставайте всё в тазик с водой и меняйте грунт. Вы не так давно его запустили, поэтому это будет как продолжение запуска. с удобрениями - я бы пока подождала. Купить их недолго. Сначала лучше определиться с концепцией аквариума - какие растения, сколько, какой свет. У меня фирма Aquaer , мне всё нравится. Со светом - а сколько люмен дает Ваш светильник?
×