Перейти к содержанию

Ак0304

Пользователи

Информация о Ак0304

  • Звание
    Постоянный пользователь
  • День рождения 04/03/1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Зеленоград
  • Интересы
    Рыбалка, лодки и моторы.
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Константин

Посетители профиля

2483 просмотра профиля
  1. Продаю аквариум 220 литров, с комплектом оборудования: фильтр, обогреватель, компрессор, тумбочка. Дополнительно сифон и скребок для чистки. Плюс две натуральные коряги. Б/у 2 года, все в рабочем состоянии. Если что-то по отдельности, обсуждаемо по телефону. В комплекте штатный светильник плюс дополнительно 2 LED прожектора по 30 Вт. Есть еще черные камни габбро-диабаз (примерно 1,5 ведра), и черный грунт. 23 000. Небольшой торг при осмотре. +7 98пять 926 40 двадва
  2. В Юлмарте 4 прожектора по 30 вт/2400 люм = 48 люм/литр. 2400 рублей. Руки есть, врежу сам:) Плюс штатные лампы, как раз получится примерно 60 люм/литр.
  3. Однако (с) Недешевые светильнички( Я уж как-нибудь прожекторами обойдусь. Пойду в Юлмарт, посмотрю что/почем.
  4. Да, длина 1000 мм. Не, я лучше в Юлмарте прожектора куплю)))
  5. А что это? можете ссылку в личку скинуть? Юля, я в выходные посмотрю, что за лампы стоят. И посчитаю. В будни времени вообще нет( Еще даже тумбу не собрал( Спасибо!:)))
  6. У меня на сотке такая же крышка, я в заднюю часть вреза два прожектора. На фото видно. Можно и так. Только вот вопрос: где взять такого листового пластика, чтобы от штатного не отличался. Ну да ладно, пока думаю. Время есть. Коряга из Крыма едет), надо грунт купить. Хочу черный. И камни в Леруа куплю, габбро-диабаз.
  7. Ооо Юля, у тебя целая конструкция))) Итак по порядку: Со2 у меня не будет, значит мне должно хватить 60-70 люм/литр. ЛЛ лампы даже еще не смотрел, какие. Знаю только, что по 30 вт. Крышка состоит из трех частей. Средняя - это светильник с этими двумя лампами. Раздвинуть лампы нельзя, некуда. Сдвинуть среднюю часть с лампами тоже нельзя. Остаются варианты: 1. Врезать в первую и третью части крышки прожектора. 2. Сделать новую крышку. Вот такая крышка на моем аквариуме.
  8. Значит поставлю 4 по 20 Вт. А может на зад 2х30, а на перед 2х20? Или все четыре по 30? Не только анубы, хочется еще что-то посложнее высадить. Юля, напомни пожалуйста, по люменам сколько должно быть минимально/максимально.
  9. Всем привет! Пока идет подготовка к запуску, задумался о свете. Имеем две лампы по 30 Вт, высота столба воды 55 см. Мысль такая: в заднюю часть крышки врезать один прожектор 30 Вт, а в переднюю часть крышки два по 20 Вт. Люмены посчитаю чуть позже:) Что скажете?
×