Перейти к содержанию

Malleus87

Пользователи

Информация о Malleus87

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 18 июня

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Призрак
  • Интересы
    кошатник, игроман и металлист...не могу без ужасов и книг..
  • Анти-Спам
    835
  • Имя
    Елена

Посетители профиля

2037 просмотров профиля
  1. Смысл с нытья.это просто статистика..в воде кишечки полно,даже в той родниковой.после моря купальник не отстираешь не говоря уже об тяжелом ожоге всего тела.. красота та же из окна на болота утопленников и взорванных..нужно видеть гармонию,даже нигде не бывая..только в играх ты общаешься со всей Европой..говорят после войны топили отравляющие вещества в море,но нырять никто не станет проверяя..мне моряк всегда привозит впечатления о том, где лучше живется и прозрачная до ослепления бирюзовая вода... как в песне Штиль "Только жизнь здесь ничего не стоит Жизнь других, но не твоя
  2. Курортом область тож не назвать. из Сибири приезжают на стройку ТЭС и мерзнут.удивляются что так дорого все и птиц много в т.ч аистов и утки не шуганные бродят по газону, охотников потому что мало и леса сухостой и лом,даже белок не видать,не то что диких ягод..лето который год не видно..только шквалы постоянные с грязного моря и туманы от которых посадки загибаются мгновенно..может и красиво местами,но в сельских городах делать нечего...
  3. Шикарно,где-то все таки лето есть..) у нас только снимают фильмы о второй мировой.. застыли во времени и развалинах.. котики радуют..танков больше не видно и как декор не используют нигде,а жаль..я б не отказалась от т-14 или т 95 в акве...покатай меня большая черепаха..) Армату я за полгода выкачала все топы в отличие от картохи с ее фатальным ремонтом пара лет ушла..спасибо за потрясающие фотографии,цвета великолепны...
  4. Спасибо за ваши потрясные фотографии..после возвращения на форум есть где порыбачить,тем кто не может держать аквы по состоянию шкуры...) котэ-шикарны и даже танкуют,респект им..красиво спят...жаль мало машин и котиков..)) окуни жутковаты с этими шишками..как будто в бубен регулярно получают...
  5. Одна панкоподобная похожа на самку. хотя мне что рыбы,что рептилии пока не прощупаешь не поймешь что за зверь. крокодилов и змей тож сложно по полу различить.)
  6. Продолжаю эксперимент с не дышащим шариком.котел как удивительно еще не пахнет.хотя подливаю воду каждый день, 1 раз добавила бутилированную воду на пробу. ампулярик ничего не жрет, склоняюсь к мнению что это она*,потому что мужской пол всеяден и довольно неприхотлив. (исключение коты) дала кличку ей "зараза"..2 дня давала огурцы,ни одной царапины, только воду испортила. помутнело сильно и запузырилась по центру как в малосольных банках.)) даже улитка сбежала на поверхность подышать своей трубкой..после последнего огурца даже пятна на поверхности пошли,как-будто жирное кинули и легкие водоросли взялись.потеплело и солнце иногда поджаривает.хотя сейчас больше пасмурно..но вода не цветет или цветет слегка..когда воду черпала, освобождая место бутилированной руки пахли рыбой и огурцами. сегодня улитка сидела на стекле впервые.значит можно траву отдавать спокойно, т.к она только по траве поднималась подышать. купила донный корм.кинула 2 штучки на 2 дня и листик салата приготовила.думаю чем утопить еще.если не будет есть. попробую белый хлеб кидать, как интернет советует.
  7. Дружу вроде.) В школе все катали. потом пошла мода на сокращения и далее заразилась многоточием от одного журналиста.просто птиц не люблю они у меня идут под одну категорию". если про улиток,то они реально чума вегетарианская, пираньи отдыхают. плодятся как колорадские. даже сухопутных не истребить.
  8. за второй не поеду 250 км далековато. если найду поближе по любому еще возьму улитосов.)) я здесь у Габа видела шоблу катушек на огурце..вот где реально зверье, как пираньи веганские прям.)))
  9. Так у меня и 30-литровка есть панорамная. уже месяц пылится пока на полу. думаю чем укрепить комод, чтоб не просел..и крышка пока пустая.походу настаивания воды придумаем с батей что-нибудь с освещением.от травы еще зависит.) с речки никак. сейчас воду спустили и дикое цветение уже недели 2..мимо мостов шатаясь не пройти-такой дурман. ручейки воды с миллионом мальков только по середине реки..все утки негодуют. и огурчики я маленькие выбираю.) колючки стираю полотенцем..я представляю беру семеняк такой килограмма 1,5. и предкам такая: эт улитосам! они в осадок выпадут. и так увидев стекляшки в коробках.хотели скомуниздить картон для хоз.нужд. попутно устроив истерию на тему: кто будет смотреть за этой рыбалкой, куда влепишь, только себе на голову и еще кур заведи волнистых.. да растючка чистоплюйка-сильный свет, чистота, +24-28С и содержание СО2 от 20 и более.
  10. У меня не город, просто дыра..грунт и подложки всевозможные не достать..если только цветочный впихнуть.. ампулярка у меня одна..сама с собой не размножится. огурец кинула на вилке боком легло, нанизано как шашлычок..не видела чтоб она напала как зверь на свежий огурик..стрессирует видимо..или на корнях сидит, или на дне в развалку..ленивец еще тот.
  11. Траву обменяю договорилась уже с начальницей. нафик мне такой кот в мешке. прихотливы как дурацкие розы. а вот ампулярию жаль..они разнополые оказывается..буду огурчиками потчевать. свежий можно улиткам давать или варка овощей обязательна? благо сезон начался огуречный на даче-скоро раздавать будем. жаль трава мне ничего не занесла..я так ждала катушек и физ..да хоть вагон стрекоз..но фиг вам. а на даче мочить устала улиток - миллиарды, все цветы сожрали.
  12. Дорогой форум!! Прошу совета как быть с травкой. чем реанимировать и куда поставить, пока стоит на окне оно южное.. единственный магаз с аквариумной травой в Кенигсберге и тот с гнильцой и измученными петухами в рюмках..купила 2 паршиво выглядящих Эхинодоруса (Echinodorus Harbich) подкольное название е и т подставить и будет идеально.)) и ампулярию нехило стоящую..долго трясла их и везла..где то 9 часов без воды трава провела,надеюсь обезвоживания не будет у нее. в полночь судорожно металась по хате в поисках воды отстоянной в итоге слила у тигра с трех литровки..заливши все тапки, и бормоча благодарственные мантры производителям узких горловин, скрипела полночи мокрыми ластами по линолеуму. фото прилагаю. P/s трава похожа на подорожник.
  13. Присоединяюсь аквы радуют глаз. одна только странная двойная банка. хороший и грамотный подход ко всему. и разнообразие живности невероятное.))
  14. Фига се грызунов.. они не сбегают? а то на полу как-будто без крышек стоят.)) хомяков не люблю.они каннибалы. чуть белка не хватило, помет прорежен.
  15. Мда финансирование жмотское. так еще кусачие черепахи и курятник если не ошибаюсь - клетки видны на секции.)) лан пускай мой шарик по пылится на шкафу пока. инкубатором мож сделаю 8-литрушку.
×