Перейти к содержанию

Мария000

Пользователи

Информация о Мария000

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Рязань
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Мария
  1. Маленький аквариум мне вместе с барбусами подарили, но я его не использовала, воду прям из крана налила и пересадила туда сомов на одну ночь, пока большой намывала.
  2. Да, по ним видно, что не лучшие времена переживают. Что я могу для них еще сделать кроме подмены воды и добавления йодинола? и в каком кол-ве его добавлять?
  3. Спасибо, что интересуетесь, на этой неделе начну выполнять Ваши рекомендации, надеюсь, все будет ок. Чувствую себя ужасно виноватой, что барбусиков так бездарно загубила.
  4. Прячутся по большей части, но на кормежку выплывают, едят нормально. Анцитрусы из черных стали почему-то светло-серыми. живут сейчас все вместе.
  5. какие-то повреждения видны, которых раньше не было
  6. Да, все верно, так я и сделала. Рассмотреть их сложновато, они такие пугливые и шустрые.
  7. скажите пожалуйста, после однократного применения костапура в кол-ве 33 капли на 60 л , в магазине сказали, что нужно через дня повторить 33 капли. у меня сегодня второй день . Завтра вливать?
  8. У нас в Рязани вообще какая-то эпидемия, лекарства все разобрали, в магазинах рыб не продают, все на карантине
  9. Вау! Спасибо! Постараюсь все в точности исполнить. У меня не было никогда таких сомов, как мистусы, человек, который отдавал описал в вкратце уход за ними, им по 4,5 года, за это время время они жили в воде, которая никогда не менялась!! поэтому и последовала примеру предыдущего хозяина в этом отношении.
  10. смерь барбусов послужила причиной кипячения грунта и замены воды
  11. раз в месяц промывала фильтр, воду не меняла
×