Перейти к содержанию

Натуськин

Пользователи

Информация о Натуськин

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Ивантеевка
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Наталья
  1. У рыбки была водянка. Может, кому пригодится, знайте - она неизлечима! Вода ни при чем. Делала тесты, вода хорошая, лекарства не помогли, Вчера похоронила свою детку. Вот так вот
  2. Вы знаете, мне выбирать не пришлось. Когда я 4 года назад переехала к мужу, а него такой вот дурацкий аквариум. Рыбина своего забрала с собой. В старом аквариуме он вообще не рос. Здесь же сразу начал расти.Дальше он сожрал всех меченосцев.. А потом уже остались только сомики. Вместе с крапчатым сомом они росли с детства. Сом его защищает, отгоняет других рыб. Часто выплывает из своей башни только чтобы посидеть с ним бок о бок( в прямом смысле), чистит его.. Такая нежность, позавидовать можно. А Вы говорите - плохо..
  3. Я думаю, что это мальчик. Какие яйца на старости лет и от кого?
  4. Я разве не сказала? Извиняюсь тогда. Размеры 32 на 32 на 110. Это не считая крышки и т.д. Рыбину где-то лет 6, точнее не помню. Никогда не болел, со всеми дружит, все рыбы его любят! Я читала: они лет 10 могут прожить..
  5. Корм для водяных черепах. Почитайте состав, те же гамарус и витамины в виде разных гранул.
  6. Да, колонна, очень высокий. Тесты воды я не делала никогда. У много лет держу рыбок, никто не болел.
  7. Не знаю параметров воды, но по 2 раза в день подменивать воду.. Мой рыбин уже сам устал от меня по моему. Астрику примерно лет, никогда не болел. Живым кормом не кормила. Дружит со всеми рыбами очень хорошо. Фильтр обычны со сменной губкой или ватой. Все свежее. Я вот думаю, надо покупать sera baktopur direct?
  8. Не знаю параметров воды, но по 2 раза в день подменивать воду.. Мой рыбин уже сам устал от меня по моему. Астрику примерно лет, никогда не болел. Живым кормом не кормила. Дружит со всеми рыбами очень хорошо.
  9. Может, Вы сможете мне помочь? Уже не знаю, где искать информацию.. У меня много лет живет Астронотус. Никогда не болел, с рыбами дружит. А дня 3 назад шишка вокруг то ли пупка, то ли попы? Вылезла вдруг. С чешуйками нормально, нигде нет кровозлияний. А сегодня из этой шишки показался маленький прозрачный пузырик. Поменяла воду и добавила синьки. Немного поплавал, сейчас опять вверху тусуется. Кстати эти 3 дня не ест( Кормлю всегда кормом для водных черепах Тортила. Если Вам не очень трудно, подскажите, пожалуйста, как спасти мою детку? Очень Вас прошу. 2 суток прошло, как лечу Метронидазолом и ничего(( В аквариуме 120 л воды (сам еще больше) Живут 1 астрик, 4 больших сома и 2 гурами. Растений и другой живности нет. Сифоню очень редко, так как аквариум узкий и до потолка почти. Не добраться(( Воду меняю. Стоит фильтр и обогрев.
×