Перейти к содержанию

Oksana

Пользователи

Информация о Oksana

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Кемерово
  • Анти-Спам
    456
  • Имя
    Оксана
  1. И что с этим делать? Глаза мутные стали и он стал плавать и пускать пузыри. Что это может значить?
  2. Кормим Tetra Betta Granules по 3 гранулы 2 раза в день. и на выходные так как в офисе стоит аквариум оставляли очень мало корма "корм выходного дня" Зоомир. Температура как в комнате. ни обогревателя, ни фильтра, ни аэрации нет.
  3. Спасибо за разъяснения. Прочитала чтатью и брошюру. все равно не до конца понятен порядок действий. Прошу уточнить его: 1. убираем водросль искуственную. 2. капаем токсивек и нетривек (сегодня меняли 50% воды и добавляли бактопур). 3. не кормим рыбу. 4. завтра меняем 1 литр воды.
  4. сейчас пойдем купим нитревек и токсивек. В какой последовательности нам действовать. 1. Купить нитревек и токсивек. 2. убраем растения. 3. заливаем нитревек и токсивек в воду. (сегодня сменили 50% воды и добавили бактопур). 4. завтра меняем 1 л воды на новую. Правильно пониимаю?
  5. Попытаемся увеличить объем. но точно не сегодня. В лучшем случае в течении месяца.
  6. Залить в какой пропорции? Залить Sera Toxiveс или Tetra Safestart? Или нужно оба залить? Петушка возможно спасти??
  7. Добрый день! Заболел петушок. Помогите, пожалуйста. Живет у нас месяц. Никогда до этого рыбок не держали. - Объем аквариума? 3 л. - Количество и виды рыб в аквариуме? 1 петушок. - Частота и объем смены аквариумной воды? Меняли 1 раз в неделю с кондиционером. Воду отстаивали 7 дней - Какие симптомы заболевания? Когда обнаружены? В четверг 26.08.2016 обнаружили белые крупинки по всему телу. Плавники раньше были кудрявые, а теперь выпрямились. В одном месте как разрыв плавников. Часто висел или на дне или около поверхности. Не активный. Но хорошо ел. сегодня 29.08.2016 отказался есть. - Какие меры лечения принимались? В зоомагазине продавец сказала, что манка посоветовала закапать 7 капель бактопура. Что и сделали. Сегодня промыли аквариум, грунт добавили 50% новой отстоянной воды с кондиционером и опять закапали 7 капель бактопура. - Есть ли в аквариуме: растения, моллюски, членистоногие? нет. - Желательно фото (хорошего качества); В пятницу был получше. Плавал, хорошо ел. Сегодня едва не двигнается.
×