Перейти к содержанию

Сумрак

ФФанат

Информация о Сумрак

  • Звание
    Постоянный пользователь
  • День рождения 05/12/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Макушино
  • Анти-Спам
    994
  • Имя
    Сергей

Посетители профиля

4232 просмотра профиля
  1. Псевдотрофеус зебра рэд Псевдотрофеус зебра блу Псевдотрофеус Демасони Псевдотрофеус Лювала Риф Метриаклима Грешаки Лабидохромис Елоу Ламбардо Меланхромис Йохани Цинотиляпия Яло Риф Псевдотрофеус Крабро Вот это все брал у него, по 6 шт. Каждой
  2. Брал у него, несколько раз. Сам был в гостях, посмотрел его хозяйствр, красота.
  3. 200л Мбуна - Ломбардо, Грешаки, Кабро (пчелка) , Псевдотрофеус супер рэд, Кобальтовая зебра. 200л Мбуна - выростник 120л - в процессе запуска 200л - в процессе запуска 576л - в процессе изготовления
  4. Вставлю 5 копеек, мое общение с фирмой Лагуна не пошло. Качество пластика ужасное. Сансан гораздо лучьше. У товарища стоят внутренние помпы этих фирм. Через день у Лагуны производительность падает в половину, сасан держится неделю уверено. (население малави,)
  5. Хм, интересно, я вот сейчас тоже делаю свет для аквы, использую светодиодную ленту. Собиру, покажу результат.
  6. Да конечно. Я не одобряю химию вообще, за исключением тяжелых случаев или гормональных инъекций екц, а чай за место кондиционера, но гораздо полезней.
  7. Чай эффективен для восстановления кожных покровов (раны, порезы). Эффективен при тяжелых формах ихтиофтириоза (манка рыб), когда болезнь сопровождается массовым разрушением кожного эпителия. Даже, если мы при помощи лекарственных препаратов уничтожим паразитов, на теле рыбы останутся раны в тех местах, где жили инфузории. От чего рыба может заработать сепсис или осмотический шок. Чай поможет заживлению ран. Чай очень полезен при лечении рыб солеными ванночками. Соль убивает паразитов, но в тоже время сильно разрушает кожные покровы. Восстановить из поможет - отвар чая. Он оказывает дубящее, вяжущее, септическое действие от чего раны быстро заживают. Чай оказывает тонизирующее действие. Таким образом, его можно использовать просто периодически для профилактики и удовольствия рыб, или чтобы снизить стресс, смягчить негативные последствия от лечения.
  8. До легкого поделтения воды. ))
  9. Привет землякам) Вот, рекомендую. USB мини компрессор https://a.aliexpress.ru/_eN4ctB У меня сына спит спокойно, только звук пузырей.
  10. Чай вам в помощь, для рыб полезен, черный или зеленый. Легкий чаек и в акву, (конечно охладить). 2ю или 3ю запарку используют. Вода окрасится в легкий цвет чая.
  11. #Aliexpress 367,53 руб. 25%СКИДКА | USB мини аквариумный фильтр кислородный воздушный насос для рыбацкого бака функция Ультра тихий высокой энергии эффективный аквариум аксессуары https://a.aliexpress.ru/_eN4ctB Нет я не теоретик, я все пробую сам. Я делюсь своим опытом. От него нет звука, совсем, первый раз включил, не погружая распылитель в воду, думал пришел не рабочий, не работает. Ан нет, пузыри пошли. Аква рядом с кроватью, ночью тишина, только лопание пузырьков.
  12. А это ни то и ни другое. Это мини "китай" но очень хороший. Я влез с 5ю копейками, этот малыш работает тише, чем Прайм и А памп. И стоит копейки.
×