Перейти к содержанию

Константин Николаев

Пользователи

Информация о Константин Николаев

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    555
  • Имя
    Константин
  1. спасибо всем за советы, крупнопористую губку купил от другого фильтра и поставил, но появилась новая напасть она началась ещё тогда когда я остался без вкладышей в фильтр и сейчас достигла апогея - на листьях крупнолистного растения появился чёрный налёт на котором обычно оседает "муть" после подмены воды, механически попытался очистить порвал лист. Может быть есть иной способ борьбы? (воду меняю минимум раз в неделю) спасибо - неравнодушным!)
  2. Большое спасибо!!! сразу вспомнились советские времена и фильтры с мочалками) вспомнил молодость!) спа сибо!
  3. Tetra AquaArt LED Aquarium 30 L Crayfish: Tetra фильтр-рюкзак не планирую - потому что крышки аквариума не предполагают никакого навесного оборудования (ссылку на подобный аквариум чуть большего объёма дал выше) в аквариуме 5 неонов + 5 тернеций грунт мелкий гравий не помню как называется, грубо говоря, диаметром 2 мм растения валиснерия + какое-то широколистное растение фото сброшу позже
  4. Добрый день. Много лет есть тетровский аквариум на 20 литров, он был куплен с комплектным тетровским внутренним фильтром. Последние полгода картриджи для этого тетровского фильтра найти в продаже не могу. В итоге несколько месяцев фильтр работает без картриджей, только губку, которая стоит в фильтре, мою раз в неделю. Вода стала мутной, водоросли активизировались. Если я правильно понимаю ситуацию, картриджей для тетровских фильтров, в продаже в обозримом будущем, не появится. Пожалуйста, посоветуйте, внутренний фильтр для 20 литрового аквариума. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
×