Перейти к содержанию

Ольга555

Пользователи

Информация о Ольга555

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Анти-Спам
    567
  1. а в каких пропорциях разбавлять? 1 таблетка 500 на 50 литров http://fanfishka.ru/forum/topic/382-lechenie-rybok-antibiotikami/ Спасибо!
  2. Спасибо!!! тетра ех 600 На счет Антибак-250, все магазины в своем районе обошла, в ветеринарной клинике была. Нигде его нет.
  3. Предположение что о корягу, начало все заживать хорошо, а сегодня утром увидела что рана ужасная.
  4. 1, Объем 120 литров, по растениям и грунту я вам прикреплю фото 2. 4 золотые рыбки и 2 сомика. Купили в середине сентября аквариум, подселяли постепенно. Сначала 1 золотую (эту которая заболела) мы ее купили самую первую, потом еще одну, потом 2 сомика, еще одну золотую. И последняя рыбка золотая (телескоп) Вот мы ее запустили, она пожила недельку, на прошлой полторы недели назад делали подмен воды, и после этого через пару дней она у нас заболела. Пошли в магазин, нам сказали что это травма, посоветовали купить метиленовый синий. Мы кпили, начало вроде все заживать, а сегодня у нее дырка образовалась. Моллюсков нет. Goldfish color Sticks - это для золотых, а Рыбята - это для сомиков. Кормлю чтоы в течении пяти минут съели, вот такое количество корма и насыпаю. Немного. 3. подмен воды делаем раз в две недели, потом наливаем AquaSafe
  5. У золотой рыбки появилось сначала красное пятно, а потом появилась дырка в одном из жабрах
×