Перейти к содержанию

GiGaEternity

Пользователи

Информация о GiGaEternity

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    432
  • Имя
    Дмитрий
  1. И все-таки это самец ( Никакого намека на горошины у него нет , видимо и среди самцов есть какая-то иеархия , что он с красным вообще не конфликтует и просто от него уплывает. Когда кормишь , они бок о бок спокойно стоят в воде - поразительно особенно с учетом непремиримости самцов между собой.
  2. Это надо понаблюдать, спасибо. Просто странно - второй красный петух супер-дельта - больше этой(этого) в полтора раза - никакой агрессии за 2 месяца совместного пребывания между ними выявлено не было в 25 литрах, красный ведет себя как петух - по вечерам жабры раздувает с отражением борется все как положено, синий спокойный как удав . После запуска большого аквариума - в маленьком оставили только этих двух петушков. Красный периодически гоняет этого синего с ленцой , как самку. Один случай был недавно - решили к красному вторую как мы думаем самку подселить красного цвета , так вот красный на нее отреагировал спокойно , а вот этот синий неясного пола - мы впервые увидели , что как он жабры стал раздувать и гонятся за этой самкой по всему аквариуму долбить ее целенаправленно - пришлось вторую отсадить . Вот подумали самки между собой не вздружились. Но вот эти длинные плавники ,что -то смуту вносят. Ведет себя как самка , а внешне на самца похожа...
  3. Добрый день! Подскажите, кто на фото - самка или самец - брали вроде курочку - подросла , на самца сейчас похожа. Ждем потомства , а в аквариуме 2 мужика , возможно Спасибо!
×