Перейти к содержанию

Анастасия Погодаева

Пользователи

Информация о Анастасия Погодаева

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 08/09/1995

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    123

Посетители профиля

1103 просмотра профиля
  1. Все ясно,дочка уже понесла к туалету когда увидела к верху брюхом ее,в поисках немо пересмотрела называется Спасибо вам
  2. В чистую воду таблетку или сначала таблетку а потом подменивать,может бред говорю,но малоли.А в общий для профилактики ничего не надо?йодинол щас муж привезет,добавлю http://www.fishy.ru/cgi-bin/pub/diag?c=v&id=72&did=2683545 а вот это не может быть?
  3. Вода аквариумная 1,2литра где то.емкость на 2 литра,а остальным рыбам грозмт что то?и что это вообще?
  4. Да, таблетки, 20 мгУ нас бетховен есть до 23
  5. Фурацилин есть он не пойдет? Муж щас приедет,может заехать купить что надо
  6. Вот Спасибо,не сталкивалась никогда с ним
  7. Учтем про ампулярию,спасибо,она действительно лошадка,хомячит растение без конца. Рыбе видимо хуже становится,щас подошла,а она к верху брюхом лежит на дне,потом поплыла дальше но плывет как то заваливаясь на одну сторону.и ближе к брюху красноватые полосы,как кровоподтеки,щас попытаюсь снять Йодинол это от чего он и где купить?
  8. Не делали, только заметила днем,не было возможности за ними в магазин сходить,ребенок болеет,температура 25С.Остальные рыбы в поведении не поменялись Замер водопроводный воды нашла единственное на сайте по нашему району,подойдет?или надо конкретно в аквариуме мерить?
  9. Кормим 1 раз в день Забыла про обитателей сказать,3-х недельные мальки гуппи еще плавают Грунт галечный,одно растение в горшке,название не знаю,и мох привязан к кокосу Рыбки в аквариуме все вместе заселялись Раз в 1,5-2недели меняем воду 50%, филтр акваэль фан мини плюс 30-60литров,аэратор тетра При смене воды добавляю аква сейф тетра Ничего не делала еще,только отсадила эту рыбку от всех
  10. Здравствуйте,не могу понять что с рыбкой,на спинке как бело-прозрачный пух,стала вялой,обычно всех гоняет,а тут весь день по дну еле плавает,да и вообще блеклая.помогите пожалуйста. аквариум 2,5 месяца,20 литров,сифонили 4 дня назад,корм тетра хлопья, обитатели:2 гуппи,2 пецилии, 3 данио,1 сом анцитрус(вроде как),1 ампулярия.
×