Перейти к содержанию

Иноземцев Алексей

Пользователи

Информация о Иноземцев Алексей

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Липецк
  • Анти-Спам
    456
  • Имя
    ALEXEY

Посетители профиля

690 просмотров профиля
  1. Население для аквариума 500 литров

    Никогда не сталкивался с Фловер хорном. Все сожрет имеется ввиду всех?
  2. Население для аквариума 500 литров

    Был сегодня в аква магазине (там же где и заказал банку) ,выбирал коряги и камни в будущий аквариум. Разговорился с хозяином по населению, кстати у него тоже цихлидник, но на 800 литров и с малавийцами. Сказал ему про первоначальный состав : - Астронотус 2 - Аптеронотус 2 - Манагуанские цихлазомы 2 - Чернополосые цихлозомы 6 Он посоветовал отказаться от ножей и чернополосок, а вместо них взять бирюзовую акару, бриллиантовая цихлозома, фловер хорн, вьеха - всех по паре и с десяток анцитрусов. Я выразил сомнение, сказал, по моему будет перебор, но он убеждает что в самый раз. А вы как думаете?
  3. Население для аквариума 500 литров

    А если 1 го манагуанца, больно уж красивая рыбина. Вместе с астрами.
  4. Население для аквариума 500 литров

    Спасибо, по второму внешнику сам думал. В будующем так и поступлю. Жаль что манагуанцы с астриками не уживаются, я бы оставил астриков, но 2. И в этом случае аквариум по моему пустоват будет, кого же подселить к ним еще. Или этих достаточно будет? Есть еще несколько рыб которые мне нравятся(краснохвостый сом, полиптерус, арована, акара), но с ними мне кажется будет перебор.
  5. Доброго времени суток уважаемые любители аквариумистики. Заказал себе первый аквариум, через 3 недели будет готов.Размеры 1400мм*600мм высота 700мм, внешник JBL1901, нагреватель 500 ватт, стериализатор, помпа течения на 3000 литров, вместо компрессора на выход с внешника диффузор. После запуска есть мысли установки вот этого чуда - http://discusfish.ru/protok/protoka_new_03.htm и в будующем фитофильтра над аквариумом. По населению планирую : - Астронотус 2 - Аптеронотус 2 - Манагуанские цихлазомы 2 - Чернополосые цихлозомы 6 Грунт - кварцевый песок, несколько камней и естественно будут укрытия из коряг, буду делить аквариум на 2 зоны. Так как опыта в аквариумистике у меня нет, прошу помощи у более опытных людей. Нет ли перебора по населению, либо же еще кого то доселить можно. И в плане оборудования все ли нормально? Заранее спасибо.
×