Перейти к содержанию

ЕвгенияВ

Пользователи

Информация о ЕвгенияВ

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Анти-Спам
    105
  • Имя
    Евгения
  1. Здравствуйте, Виктория! Очень благодарна за отклик на мой запрос. Аквариум 85 литров, в него переселили рыбку 13.11.17. Летом она живет на даче в другом аквариуме с другим грунтом и ключевой водой. Заметили опухоль форумчане 30.01.18. Рыбка живет одна, тк в в марте 2015 года она употребили в пищу всех обитателей аквариума (цихлид). Живых растений нет. Фильтр с производительностью 700 л в час. Грунт - разноцветная галька/камушки из магазина.Температура 28-29. Частичная замена воды - раз в три недели. Сейчас хотела заменить грунт и всю воду, тк у воды следующие показатели: NO3 - 250 mg/l, NO2 - 1 mg/l, GH - 8, KH- 3, PH-6,4, CL- 0. Кормим раз в день tetra chichlid sticks. Лекарств и добавок в воду не применяли. Заранее благодарна С уважением Евгения
  2. У флауэр хорна сильная правосторонняя припухлость вдоль спинки. Помогите вылечить
  3. Спасибо всем за поддержку. Не могла войти на форум из-за технической ошибки. сейчас все ОК. Рыбка без бельма. Это вспышка внесла искажение. Впалый животик- я не заметила, но прилагаю новые фото. Очень вам признательна за такое внимание к нашему питомцу.
  4. Спасибо за подсказку. Эта рыбка 27 см ( размер с хвостом). С ней в аквариуме жили еще 22 сереньких Цихлид, которые немедленно были употреблены в пищу.
×