Перейти к содержанию

Katya

Пользователи

Информация о Katya

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тольятти
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Екатерина
  1. Нет б сказать чем лечить, какие препараты купить, нет надо придраться на небольшой размер аквариума,который потом можно было б докупить. Я смотрю все состоятельные нашлись, у всех аквариумы по 100 литров!Спасибо за "дельные" советы)
  2. Объём аквариума 2 литра ( бокал), рыба,такая же гурами мраморная,медовая, а болеет гурами мраморная серебристая. Сейчас наблюдаю как подтёки на голове с верху и на правом боку небольшие подтёки, как пятна красноватого цвета, это появилось сегодня,вчера этих признаков не было. Присмотрела стоит я сегодня, у рыбки лёгкая деформация туловища, по середине, немного ближе к хвосту с правого бока ( видимо сачком прижали, когда её в магазине вылавливали) рыбка небольшая в размере около 2 см в длину. В аквариуме остались 1 гуппи, гурами она по больше и самка петушка. Водоросли есть, как кустовая, названия не помню.
  3. Завела рыбку гурами, мраморная с голубым отливом. В первый же день после покупки она начала плавать рывками. На второй день она плавала рывками и замирала. Сегодня 3 день и всё становится хуже. Она плавает "стоячком" не ест, отчалила её от других рыб, сейчас плавает на дне и замирает, потом начинает интенсивно работать плавниками. Когда я покупала рыбку, её прижали слегка соском. Когда я её выбирала рыба была активной.
×