Перейти к содержанию

Неукротимая

Пользователи

Информация о Неукротимая

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Анти-Спам
    025
  • Имя
    Лина
  1. Спасибо. Сейчас пойду куплю тесты, и лекарство. А как надо его лечить? Просто три дня прошло. Он у меня совсем слабый. Боюсь что надо срочно принимать меры. Если в аквариуме нет превышения азота, то сколько надо добавить метронидазола? А если есть превышение азотистых? То какие меры в этой ситуации надо применить?
  2. Добрый день. Изменения есть. Основной цвет у петушка, темно-красный. Сейчас цвет бледно-красный. И вздутый живот. Чешуя и плавники в норме.
  3. Добрый день. Помогите, кто может посоветуйте, что делать. Петушку 6месяце. Живет в аквариуме 30литров. Есть освещение( включаю только вечером на 2-3часа). Температура воды всегда 26-28градусов. Также включаю насос для циркуляции воды (ему очень нравится, лежать на водорослях и его омывает вода циркулирующая из насоса) . Есть частично грунт в виде камушек. Есть водоросли (которые в последнее время стали желтеть). Даем замороженный живой корм. Иногда даем и сухой специально для петушков, купленный в магазине. Раз в неделю меняю ему воду на 50процентов где -то. Вода у меня отстаивается в трех литровых банках неделю + добавляю родниковую воду (вода проверенная) Вот 3 дня отказывается от еды. Не подплывает. Сначала, я думала что может хочет подружку. На водорослях гнездо на пенил. А сейчас еле плавает. Постоянно глотает воздух. И еду я ему подношу ко рту он ее заглатывает, а потом выплевывает. Что мне с ним ? Очень жалко, помогите.
×