Перейти к содержанию

РенаДД

Пользователи

Информация о РенаДД

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    альметьевск
  • Анти-Спам
    270
  • Имя
    Ренат
  1. Доброго днявечераночи! полгода назад создавал тему по запуску стольника, сегодня у меня 9 аквасов, наркотик, блин! всем спасибо за советы. и так- живет у меня стайка панд (10 хвостов), хочу икру!а они не хотят. перелопатил кучу инфы, перепробовал толпу экспериментов, всё в пустую. ПАМАГИТЕЕЕЕЕ!!!!
  2. тока вот с анцитрусами коридаросы как будут уживаться?...просто по мне так-какой аквариум без сомика-прилипалы))))))))))))))))
  3. а вот это интероесно! спасибо) осталось еще стайку на верхний слой воды и ростения из неприхотливых подобрать. а внешник(повторюсь)-в понедельник уже будет пахать... тут вот интересное посоветовали, тока вот с анцитрусами коридаросы как будут уживаться?...просто по мне так-какой аквариум без сомика-прилипалы))))))))))))))))
  4. ага, точно) я уж из любопытства у яндекса спросил)))))но не лежит моя душенька к ним
  5. когда то ,в детстве, у меня стояла банка на 150 литров полная всяких живородок (гупи, меченосцы, пецилии) + пара скалярий. со временем этот зверинец переехал к братишке и теперь наблюдая это всё у него, я понимаю, что это похоже на вьетнамский рынок из 90х......ах да! забыл добавить, что состав аквариума, что стоит у братишки практически не изменился за прошедшие 20 лет товарищи вообще "советуют" запустить туда пару сомиков и 30-40 "карамелек"(не знаю как они правильно называются такие-с 50коп.монету и разных,не менее10и цветов) но скалярий то хотца!!! вот скажите, уважаемый, а как можно заменить 30штучек рыбок одного типа(в данном случае Данио), на 5 стаек по5-6 особей разных видов.. простите если изначально не верно сформулировал свой вопрос...
  6. травы то я ещё добавлю немного, внешник уже почти собран, хочу скалярий и барбуса огнехвостого, но банка маловата и как себя там поведут эти два вида?! драться то точно не будут, но они ж вырастают ни разу немаленькие....
  7. Доброго дня (утравечераночи)! Приплыл мне недавно подарочек-банка на 100литров+насос к нему. решил не выкидывать и попробовать себя в нелёгком деле аквариумистики. перелопатив кучу, нужной и не очень, инфы потихоньку запускаю этот водоём. А теперь вопрос, уважаемые знатоки-КОГО И В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ лучше ЗАПУСТИТЬ в данный объём?! травы хочется немного, а видов рыб -наоборот)
×