Перейти к содержанию

Ира

Пользователи

Информация о Ира

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Суворов
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Ира
  1. Почему старый? 15 литров я продала уже Правильно говорите кстати И я Вас не просила о помощи
  2. Здравствуйте, у меня теперь случилась другая проблема: купила рыб(гуппи), на следующий день я заметила у тетр точки белые, сказали что у них манка. Купила антипар, в воскресенье я добавила и в понедельник я заметила что все прошло, оставалось совсем не много, еле заметных, в магазине аквариумист сказала сделать не много подмены, вчера я сделала, сифонила грунт, что мне дальше делать? Могло все так пройти быстро и добавлять ещё это лекарство?
  3. На нитриты и на нитраты только я делала после подмены, я же говорила 15 где то, я хз тогда там кто есть кто, я уже запуталась и не знаю что мне делать У меня золотой сом, в магазине было написано анцитрус, спорить не буду, так как слишком много разной информации было, что я уже не знаю, что так, а что нет, мне главное наладить баланс и чтобы рыбам было хорошо, подмену 15% я уже поняла делать, тесты делать, окей, если будет завышен, что тогда? Что и когда добавлять?
  4. Хорошо, я поняла, так если у меня после подмены уже нитриты были завышены, все равно ничего не добавлять?
  5. Я поняла, что 15 %, ничего при этом не добавляя? Я имею ввиду средство против аммиака когда нужно добавлять? Нет, я не знала в чем дело, мне в Аква магазине посоветовали взять маленьких рыб, я взяла 3 рыбки тоже тетры но маленький вид Меня вот что больше интересует: когда слила и через час был показатель 15 где то, мне тогда стало не понятно, что я сделала не так?
  6. Просто что то надо добавлять? У меня аква сейф есть и Аква кристалл, а вот может что то чтобы аммиак удалять
  7. Надо добавлять после каждой подмены кондиционер? И кстати что лучше добавлять?
  8. Помимо количества, как то можно уменьшить количество нитратов и аммиака?
  9. У меня сломалась аэрация, все рыбы на поверхности дышали Первый раз запустила с сентябре, тесты есть, делаю в пределах 15 у меня на нитраты, при том что не давно меняла воду, подскажите пожалуйста что делать, я добавляю кондиционер после каждой подмены, и раз в неделю меняю, сом анцитрус золотой
  10. Здравствуйте, у меня аквариум на 15 литров. Все есть:фильтр, аэрация, живые растения, термометр. Проблема состоит в том, что у меня жили 3 тетры и 2 сома, сначала умерла одна тетра, потом один сом умер, так как надышался воздуха, прошло где то больше месяца, в один день сначала утром умерла Тетра, я поменяла воду, добавила кондиционер, вечером умерла другая, что мне делать?
×