Перейти к содержанию

KiraKorchagina

Пользователи

Информация о KiraKorchagina

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12/14/1989

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Кинешма, Да
  • Интересы
    1422002766
  1. Из дельфинов -самец и две самочки)Они некрупные см 7 примерно(самочки поменьше чуток)- ну это на вид!А если пару карпинте красный техас поселить к дельфинам?Кстати тут пока листала разные форумы видела фоку семейная пара бриллиантовых цихлазом и на заднем фоне полно малавийцев всяких -думала мне показалось -значит живут же у кого-то!А что если я на время их нереста (когда они уже отложат икру на камень) -я этот камень тут же в другую банку переселю и мож самец будет более спокойным к другим жителям!
  2. Да, конечно! У меня обитают голубые дельфины. В аквариуме несколько песчаников с крупными пещерами, так же есть декоративные кувшины для укрытий, вот корягу думаю приобрести если появятся крупные рыбы Дно у меня песчаное,растений нет - отвыкла от них давно так как раньше у меня были попугаи Все остальное как у всех - фильтрация, аэрация, обогреватель(у меня в комнате прохладно -иногда зимой включаю что бы поддерживать более теплую температуру)
  3. Всем привет!Дайте совет плиз!!!!У меня аква на 300 литров, живут малавийские цихлиды(3 особи семейкой), можно ли поселить к ним подросшего малька цихлазомы карпинте красный техас и бриллиантовую цихлазому(тоже не больше 4-5 см пока)?Знаю что брилиантовая достаточно агрессивная -но смотря с кем поселишь и с какого возраста, и еще прочитала что если достаточный объем аквы - то могут ужиться с другими цихлидами!Правда ли это?Подскажите!Очень надо знать!Благодарю!
×