Перейти к содержанию

Алексей030

Пользователи

Весь контент Алексей030

  1. Которая вертикально плавает, не могу поймать, что бы сфотографировать. У нее где уже почти прозрачное, чешуи по моему совсем нет, и черный цвет с нее полностью слез
  2. Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Черные моллинезии стали рыжего цвета, у одной хвостовой плавник стал прозрачный, и сама становится прозрачная, постоянно тянет на бок и плавает вертикально, хвостом вверх. Аппетит у всех хороший, анализ воды не проводил, пока нет возможности. Подмены делаю каждый день, примерно по 10% от общего объема
  3. А с моллинезиями сейчас что мне делать? Одну сфотографировать не получилось, которой больше всего плохо! У нее половина хвоста стала прозрачная, и сама по моему прозрачная становится. Плавает вертикально, хвостом вверх. Как сейчас им можно помочь?
  4. Ольга, а как проверить грунт уксусом? И для чего? Просто впервые слышу
  5. Корм сухой гурман и tetra, еще покупал для золотых, как чипсы, но какая фирма не знаю, на развес брал. Тесты жду когда привезут, в наличии у нас в городе нет. Заказал капельные. По поводу рыб, я понял, буду определяться. А с моллинезиями сейчас что мне делать? Одну сфотографировать не получилось, которой больше всего плохо! У нее половина хвоста стала прозрачная, и сама по моему прозрачная становится. Плавает вертикально, хвостом вверх. Как сейчас им можно помочь?
  6. 1. Объем аквариума 200л, живых растений нет, грунт галька, запущен пол года назад. 2. Население: акулий балу 2, скалярии 2, молли 5, тернеция 9, гурами 3, анцитрус 1, платидорас 1, коридорас 2, данио 4, телескоп 2, меченосец 3. Есть улитки катушки, и 5 хелен. Кормлю сухим кормом один раз в день, через день даю мороженный мотыль. 3. Фильтр внутренний 1500 л/ч, сейчас подмены делаю каждый день примерно по 10% от общего объема. 4. Параметры воды сказать не могу. Заказал тесты, жду когда привезут. 5. Моллинезии стали менять цвет, в воду ничего не добавлял, при замене доливаю отстоянную воду.
  7. Всем здравствуйте! В аквариумистите полный ноль! Есь аквариум 200 литров, запущен пол года назад. Внутренний фильтр на 300 литров, аэрация, все работает круглосуточно. Население: Скалярия-2 Моллинезия-5 Тернеция-9 Гурами-2 Акулий баллу- 2 Данио-4 Анцитрус-1 Коридорас-2 Платидорас-1 Телескоп-2 Меченосец-2 Вопрос! Сильно ли перенаселен аквариум? И что можно сделать что бы всем его жителям было комфортно? Заранее всем огромное спасибо!
×