Перейти к содержанию

Олегович290

Пользователи

Информация о Олегович290

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 05/16/1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Там где горит бензин.
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Калаушин Олег

Посетители профиля

554 просмотра профиля
  1. @Urrri нет, нападение как раз и было причиной побега.
  2. @Юна нет мои малыши были живы) у одного разводчика узнавал и тот подтвердил. Он своего одного анцика тоже как то нашел еще живого но уже с разорваным брюхом. Тот тоже выпрыгнуть пытался как и мои, после этого он случайно увидел и процесс нападения(возможно это не распространено как явление, но вишни на него способны) С параметрами все в норме, это был бы слишком простой вариант)
  3. @muha мальков обычных анциструсов извели
  4. Смотрел, именно поэтому и задумался, у меня то не черные глаза) То есть это 144 но альбинос?
  5. Смотрю глазки не черные и подтолкнуло на мысль что это не 144й. Он еще малек чуть за два сантиметра.
  6. Анциков на Авито брал еще сантиметровых. Ну я так и думал поэтому мелкий другой воды и не видел) сегодня сделаю тесты и там и там(а то чую в 290 баланс мог сбить ибо с сайдексом поэксперементировал на днях) Вот кстати старая фотка с 290 и 20
  7. Узнал номер большого анциструса в 290.. l226
  8. @Serg если очень большая фракция, то да.
  9. Я напомню вода и выжимка из фильтра от основного аквариума была сделана и при прошлом грунте и при нынешнем. Прошлый грунт был фракцией от 1 до 2 см, а значит все проваливалось и гнило, а это значит что со временем все стало бы только хуже. Завтра если получится сделаю тесты.
  10. 290 где то 2 месяца уже(заливал бактерии и тестил каплями jbl) маленький где то пара недель и недавно начали шкалить нитриты(пришёл к выводу что неудачный грунт(очень очень крупный) и плюс классика перекорм) поэтому заменил грунт на 2-3 мм из гальки и естественно больше не кидаю туда таблетки. Теперь только огурчик и сухую дафнию(там еще мальки от гуппи) а для креветочей пару шариков мха. Ну и решил заодно сделать тему для получения советов или критики или что то там еще) сейчас фотографию не смогу сделать ибо не дома.
  11. 2 Севильи, 2 сиамантуса(их буду убирать ибо нечаянно купил перепутал с коридорасоми(на их место как раз и пойдут золотые и звездчатый),1 l но не помню цифру(товарищ отдал), 4 гурамми, 1 макропод, 10 тернецийГЛО, 2 стеклянных сома, 2 Гуппи, 4 меченосца, и банда неонов их около 20 и одна цихлидка клоун, еще 5 тиломеланий и 4 банановый креветки. Все это дело обслуживает tetra ex1200+ в паре с tetra in800+. В последствии буду увеличивать свет а то моего мало по расчетам(где то 0.4 на литр) плюс аква около 50 сантиметров так что столб существенный. Жду что бы хотя бы до трех сантиметров выросли, тогда думаю они уже не пропадут. А пару обычных раздам двум друзьям. Вот вопрос с подменой. Чистую заливать или (при наличии годных параметров) лучше из большого? И по сколько? И как часто?
×