Перейти к содержанию

Tati

Пользователи

Информация о Tati

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Jabber
    0akvafishka

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва, Да
  • Интересы
    1423857788
  1. Всем огромнейшее спасибо за добрые и бесконечно ценные советы!!! И трижды спасибо за ссылки, обязательно изучим!! сори, очень мало времени тоже, Катюша напишет отдельное Спасибо
  2. Глубокоуважаемый Фостер!! Огромное вам спасибо!! Большая просьба к вам, поскольку химия в школе еще не преподавалась в силу юного возраста Катюши, не будете ли вы так добры рассказать, как сделать нашу скалярию счастливой и убрать нитриты и нитраты из воды? К тому же, её только приобрели несколько дней назад-это точно реакция на наш аквариум, или все-таки еще остатки магазинного содержания сказываются?и огромное спасибо за разъяснения с полом скалярии, иначе мы бы все не успокоились, пока не выяснили!! У Катюши будут тут тоже вопросы преогромное ВАМ СПАСИБО!!!!
  3. Уважаемая Эста, подскажите пожалуйста, как часто надо менять воду в нашем небольшом 15-литровом рыбьем царстве, чтобы: наработать и сохранить биоценоз? И по частям или полностью? Огромное вам спасибо заранее!!! И большое спасибо за ваш Лайк, очень его ценим!!!
  4. Огромнейшее всем спасибо за добрые, умные и мудрые ваши советы, и что нашли время посмотреть видео! Автор видео -моя любимая племянница, пока еще маленькая, но уже обожающая рыбок. Она еще новичок в аквариумном содержании, но очень трепетно к этому относится, и ваши советы, поверьте-просто на вес золота!! Спасибо за вашу отзывчивость и доброту, бооооооольшущий плюс в вашу карму!!! Я отправляю ей ссылку на ваш замечательный сайт и такой нужный форум, и завтра она все прочитает и будет здесь общаться. Еще раз огромнейшее вам СПАСИБО!!!! (Еще у нас есть водяные красноухие черепашки) так что в чьем сердце и квартире одновременно тоже уживаются и рыбки и черепашки-тоже будем рады информации и советам! Удачи вам и здоровья вашим подопечным!!!
  5. Уважаемые любители аквриумистики!! Пожалуйста, уделите минутку, подскажите начинающему по поводу различий пола рыбок!! Заранее огромное вам спасибо!!  И может быть, будут еще какие-нибудь добрые советы? Спасибо!!!!!
×