Перейти к содержанию

Дмитрий старый

Пользователи

Информация о Дмитрий старый

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бавлы
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    дмитрий
  1. Первый опыт на вырост

    Спасибо всем кто советует и читает. Решил поэксперементировать. Купил светодиодную ленту (smd)светодиоды, выписал cree светодиоды и поставлю люминисцентную лампу, и буду сравнивать. Наконец пришли заказанные дверки для тумбы, буду устанавливать. Фото результата позже.
  2. Первый опыт на вырост

    В мебельном магазине заказал материал для обшивания тумбы и столешница Тумба обшилась, выставлена по уровню и на неё водрузили аквариум. Внутрь вырезал и постелен ленолеум, был куплен фильтр eheim 2215, установлен блок бесперебойного питания. Ну а дальше заполнение аквариума водой и запуск аквариума. Дверцы будут заказаны чуть позже. На данный момент аквариум заселён. Псевдотрофеусы стали шустро размножаться. На данный момент с двух особей их стало около 35-40 мелких (три молодых поколения) В связи с нестандартным размером аквы 1300мм и экономии денежных средств, решил сделать самодельный светильник. Теперь думаю какая цветовая температура будет лучше? Может кто подскажет?
  3. Здравствуйте всем кто посетил данный блог. В общем начнём. Всё началось с банки на 20литров, но вскоре стало понятно, что этого мало и её сменила более масивная банка на 100 литров, которую я приобрёл у родственников за 3 тысячи деревянных вместе со всем что было: цихлида Левингстона, папугай(эти экземпляры были по 18 и 12 соответственно), белый принц, лабео двухцветный, каломаихт калабарский, пара анцитрусов и несколько рыбок которых я не знаю. Из своих рыбок в новый аквариум переселился только парчовый птеригоплихт, который вымахал с 2 см до 18 см. В процессе обучения семьи азам аквариумистики Цыхлида Левингстона, папугай погибли (дети забыли включить аэратор). Для восполнения населения были преобретены малавийцы (псевдотрофеус элонгатус мбуна). Ну и после капремонта квартиры было решено приобрести банку побольше. Вот что было В общем была преобретена банка на 300 литров. Под нее изготовил металокаркас. Так как ножек нормальных не нашёл, было решено изготовить их самостоятельно. Каркас был загрунтован и покрашен
×