Перейти к содержанию

Video-oper

Пользователи

Информация о Video-oper

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Иван
  1. Вот самочка, пока ещё с мальками во рту была! Я с вами не спорю, лишь факты констатирую!) Пятна есть!)) А что касается селекцией, так я пока далёк от этого! Зелёный я ещё аквариумист!) Честно говоря, размеры плавников тоже не особо показательны, но вот цвет и поведение самцов отличать начал я!) Спасибо за участие!!!
  2. Про цвет, вы правы! Вот самка мамка! Но, как видите, пятна есть!
  3. К сожалению этот метод не верен, только, что у одного из "самцов" изо рта достал 20 мальков!))(
  4. Вот сколько людей, столько и мнений!)) Кого слушать? Вот почитайте сообщения этого же вопроса https://vk.com/wall-86115140_19936 это форум фанфишка в соцсети ВК.
  5. А мне сказали, что этот метод определения пола на данный вид не распространяется! Помимо этих трёх у меня есть ещё 5 штук и у всех точки присутствуют.
  6. А можно на фотографиях конкретно, ну например "на 1 самец, на 2 самка..."?) Просто этих зебр, мне отдали разновозрастных и про рыбёху которая на 2-ом фото сказали "самка, но уже не молодая"! Но по всем признакам она ведёт себя как самец, гоняет всех, трясётся, роет, к тому же, на мой взгляд плавники удлиннёные у нее, да и цвет светлее, в отличии от остальных. Вот я и запутался!?
  7. Научите "зелёного" ещё совсем, аквариумиста!? Заранее всем низкий поклон!)
×