Перейти к содержанию

faratey58

Пользователи

Информация о faratey58

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог
  • Анти-Спам
    568
  • Имя
    Александр
  1. Рыбы начали отнимать таблетки у анцитрусов, даже если уже поели, пробовал на ночь давать, анцитрусы начинают драться с пецилиями и петухом, но в итоге побеждают петух и редиска. И вот даже когда на ночь пробовал давать, замечал, что на утро рыбы немного перекормленные, уже не знаю, сомики как обиженные лазают, может зарывать в грунт на 1.5-2 мм чтобы рыбы не откапывали?
  2. Нет не делали, тест воды стоит в наших магазинах приличных денег. Кроме того мне еще ни один человек не дал внятного ответа:"Вот я сделал тест воды, если вода чуть-чуть не соответствует требованиям, что тогда ?"
  3. @Юна запущен аквариум был в декабре подсажен петушок был 12 января, порядок запуска аквариума был по такому принципу :
  4. Кормим 1 раз в день сухим кормом иногда живым, грунт натуральный 2-4 мм
  5. Объем аквариума 16 литров 2 петушка девочка и мальчик Вода подменивается 1 раз в неделю 20% с дна. Температура воды 25-27 градусов Мера лечения сегодня 30 минут в ванночке с фмц Растения - анубиас, валиснерия 2 штуки, 1 улитка ампулярия, которая дно пылесосит постоянно. Фильтр в аквариуме есть, течения сильного не создает
  6. Здравствуйте, у рыбки начали появляться оборванные плавники, он ведет себя очень беспокойно мечется из стороны в сторону по аквариуму. Это плавниковая гниль ? Видео с состоянием петушка Есть лекарство Бактопур и ФМЦ Стоит ли их применять или мне кажется? Просто в поеследнее время он стал часто метаться из стороны в сторону причем очень быстро, до этого такого не замечал
×