Перейти к содержанию

konay

Пользователи

Информация о konay

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Волгоград
  • Имя
    Светлана
  1. Результаты! После добавления йодинола!!! рыбка чувствует себя очень хорошо! Ранка заживает, рыба стала активно носиться по аквариуму!!! Вот это результат, я вам скажу! Вот это средтво!!! А еще они начали в общем аквариуме метать икру!!! Я В ШОКЕ! Чо теперь делать-то? Я уже готова купить отсадник))) У нас в городе они такие дорогие, что может для себя если развести, с пятОк, получится?
  2. сегодня купила иодинол, заливаю по инструкции как в ссылке... температура 29... а ничего страшного что Тропикал ихтио я лила вчера, а сегодня иодинол? ну и про равновесие само собой.. Серу нутривек докупила... спасибо вам за помощь... Обязательно отпишу, о результатах лечения)
  3. В целом по рыбе не скажешь. что страдает... Да и жалко не лечить. такая уж она красивая) Что-то как навроде слизи или такого "пушка" из пятна которое торчит на фото не получается ... техника не может это передать, но под определенным углом, когда смотришь на рыбку, то это видно
  4. Спасибо за то, что ответили, пока ничего не лила из лекарств,что вы предложили. Добавила Sera nutrivek bio по инструкции. белесость пятна немного прошла, но от пятна стало отходить что-то как навроде пушка...Чешуйки есть, если посмотреть вдоль тела они как бы приподняты. Ест рыба нормально, даже бодро, но чуток, конечно, видно, что слабее остальных двух. По поведению понятно что она очень старается держаться в стайке, но держится. Хуже всего то, что сегодня утром обнаружила на неоне в этом аквариуме ихтиофтириоз. Неоны новые, брала местных у разводчика, но потом выяснила, через третьих лиц что у него он "бывает"... Начала лечение препаратом Тропикал ихтио. по инструкции и включила обогреватель температура 28-29. акварум у меня уже год... никто ничем не болел... а тут все и сразу... завтра пойду за отсадником и попробую препараты. что вы посоветовали.
  5. Недавно обнаружила такое вот пятно в три чешуйки. Рыбка активна, ест нормально, на заигрывания самца отвечает. Насколько это может быть опасно для других рыб? До этого радужниц не было, на форумах все пишут про розовые пятна... а тут белёсое какое-то. Помогите советом...что делать
×