Перейти к содержанию

Morgan001

Пользователи

Информация о Morgan001

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Химки
  • Анти-Спам
    908
  • Имя
    Александр
  1. Итак, вчера добавил химию, сегодня утром пересадил. Тетра сейф старт, бактозим и токсивек. Когда можно начинать кормить и нужно ли сейчас начинать подмены воды?
  2. Спасибо большое. Тогда после работы в зоомагазин.
  3. Спасибо большое за оперативные ответы. Тогда сегодня устрою переселение.
  4. Новых пока не буду, а химию нужно какую нибудь? Aqua safe? Или что то похожее? Или не нужно? Вода же уже отстоялась сутки и плюс 3 дня в аквариуме с растениями?
  5. Добрый день. Прошу помощи и совета по запуску. Неожиданно упало счастье в виде 2 шт. Коридорасов и 1 шт. Тернеции. (У друзей разбился аквариум и это все что выжило). Сейчас существуют в банке 3 литра с компрессором- воду взял из соседского аквариума) Подарили старый аквариум на 140 литров с фильтром тетра 700. 3 дня назад запустил его, высадил растения и т. д. Теперь вопрос: Лучше оставить рыбок в банке и ждать пока настроится азотный цикл или лучше сразу их переселить в большой аквариум? Вода водопроводная отстоявшаяся сутки. Никакой химии не добавлял. В планах догнать тернеций до 5-6 штук и барбусов 12-15. Но это когда запуститься полностью. Много не будет? Фото нового аквариума прилагаю.
×