Перейти к содержанию

irinka3009

Пользователи

Информация о irinka3009

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Kharkov
  • Анти-Спам
    123
  • Имя
    Irinka
  1. да уж. не думала, что так все это сложно. предыдущий набор рыбок был чуток больше и без скалярии. прожили все год. уехала с дому на две недели (родственник присматривал) и началось вымирание, ( как говорится: кошка с дому, мыши в пляс) . теперь задумалась, а не найти ли рыбкам подходящий дом, а то жалко маленьких. а самой в аквариум или хомячка, джунгарика, посадить или орхидей карликовых.
  2. ответы: 2. Живет 1 петушок мальчик, две петушки двеочки (одна взрослая и малышка),5 неонов (малыши), 6 малышей денечек и одна взрослая, 1 скалярия ( было две, но одна умерерла через два дня как запустили аквариум), улиток и прочих нет. Сомика, как писала тоже уже нет(((. Кормлю дафнией и такие цветные хлопья. По очереди. Иногда каждый день, а когда случайно дам больше, то в следующий раз дам через день. 3. Аквариум открытый, вода испаряется. за этот месяц испарилось немного, по этому отобрала сегодня где-то 3 литра. набрала 4 литра и добавила туда 0,2 мл Антихлор+, влила потихоньку через 15 минут. (фото делала до того как сверху собрала всю ту странную воду.) Фильтр стоит обычный, ( и фильтрует и подаёт кислород, покупала вместе с аквариумом, ну и обогрев стоит). 4 По поводу параметров воды ничего не могу сказать. в Химии полный ноль. ((((
  3. Запустила по новой аквариум на 20 литров около месяца назад. перед запуском добавила Антихлор+, сегодня на поверхности появилась вроде пена и такое как пузырьки кислорода застряли под плёнкой у полностью всей поверхности воды. Что это такое и как с этим бороться? Помогите пожалуйста. Не хочу что бы и эти рыбки погибли. С предыдущих осталась одна данечка, был еще сомик, но недели две назад умер.
×