Перейти к содержанию

Дмитрий аквариумистика

Пользователи

Информация о Дмитрий аквариумистика

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Костюковичи
  • Анти-Спам
    329
  • Имя
    Дмитрий
  1. Есть вопрос по поводу данио

    По скольку улитки уборщики, то данио мог сам умереть а улитка просто переработала всё. Потому что никто не мог съесть голову целиком
  2. Моему аквариуму 4 месяца. Таких инцидентов у меня не было. Аквариум 40 л. Все оборудование есть. Кормлю 2 раза в день всех рыбок. 8 данио, 3 тернеции, 1 гуппи, 3 кромка и гиринохейлус. Так же 2 ампулярии. Вчера все чувствовали себя хорошо. Сегодня вижу, что под улиткой лежит данио. И только остатки. И не на дне, а на стекле почти у поверхности воды. Достав тельце, я обнаружил, что у данио нет хвоста и головы. Не верю я что это происшествие могла сотворить улитка. Знатоки, помогите пожалуйста выявить недруга в аквариуме.
  3. Доброго вечера всем

    Спасибо за информацию!
  4. Помогите распознать паразита. Бело-прозрачный червячок размера с человеческий волос длинной почти 4 мм. Ползает по стенкам креветочника. На плонарию не похож, т.к. креветки чувствуют себя хорошо.
  5. Здравствуйте. Помогите пожалуйста

    Параметры не знаю, но как избавиться от аммиака? И у меня есть теория, что самцы захаживали самок и пробились с другим самцом. Но это не точно
  6. У меня аквариум на 20 л.стоит месяц. Фильтр чистит хорошо. Температура в норме. Каждый раз когда меняю воду добавляю каплю средства от хлорки и микробов. Рыбкок на такой аквариум многовато: 3 меченосца, 4 моллинезии, 5 самцов гуппи и 1 самочка, 3 улитки. Но вот вопрос. До этого у меня было 6 самцов гуппи и 3 самочки. Прошу заметить, гуппи самцы разных видов. Вчера купил 3 самца к моим другим трем. Сегодня вижу, что 2 самочки лежат на дне а самец плавает на поверхности. Что нужно делать с этим?
×