Перейти к содержанию

Oryjeinik

Пользователи

Информация о Oryjeinik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Rhfcyjlfh
  • Анти-Спам
    258
  1. Приветствую, Сухари это кто-то с форма? это же не вид растения, который можно совместить?
  2. Вот ссылка на тему по поводу проблемы \ болезни у моих золотых рыбок
  3. Спасибо за совет, обязательно попробую. У них правда есть одна проблема(такие мне достались, вроде местами отпала чешуя ), ну или мне так кажется, но для прояснения ситуации я создам отдельную тему в разделе с болезнями.
  4. Вот, что бы так не получилось, я и решил спросить совета на форуме. Знакомым не нужны, я уже пробовал отдать,больше не могу придумать куда отдать золотых\не золотых, а о продаже даже не думаю. Как я понял, от лялиусов стоит отказаться 100%. Гупиков лучше не увеличивать? По донным? Если только добавить 1-2 анциструса без коридораса ? нормально будет? без перенаселения? Ещё очень понравились псевдоскат - сивилья, как считаете стоит добавить?
  5. Спасибо, все так категорично? Лучше обойтись без увеличения количества рыбок? Я же их выкидывать не буду.
  6. Добрый день. Без подробностей, мне "достались" рыбки, достались неожиданно. ДВЕ - Золотые одна комета и одна "некомета" определить вид не смог, ещё мелкие где-то 6 см каждая. ДВА - Гупика ОДИН - Анциструс тоже не бльшой 4-5см Временно содержу в банке 40л(да, я читал сайт и форум это мало), фильтр "какой-то китаец " по заявлениям продавца(взял на время) на 80л, аэрация через него. Подмены через 1-2 дня по 10-15% 4-8л воды подменяю. Кормлю по минимум. Хлопьев чуть-чуть, крошу их, так, что бы и мелким(Гупикам) доставалось + бросаю таблетку к сомику на дно. Корм купле на развес. Есть небольшая коряга Новое жилище + оборудование появится через 1-2 недели, объём 180л (Д50*Ш55*В65). Посажу штук 5-8 растений(криптокарины, роглистник, элагея, анубис) в общем, что будет в магазинах и что понравится Вопросы: Как скрасить ожидание рыбкам? Могу подселить в будущий аквариум кого-то? Читал что Гуппи стайные, может добавить 2-3 гуппи, или им и в 2ём хорошо будет? Понимаю, что золотые их могут съесть, но пока они вырастут. Кого ещё можно подсадить к золотухам в толщ воды, вроде Лялису 3-4 шт не плохой вариант ? На дно, хочу добавить 1-2 анциструса + 3-4 коридораса им не будет тесно? + Подкинуть 3-5 теодоксус. Можно ещё добавить немного 3-5 креветок, или креветки не приживутся\съедят их? Все кого, я хочу добавить это будет много? Уже будет перенаселение? П.с. Извиняюсь если где-то написал название растений\рыбок неправильно
×