Перейти к содержанию

Олегыч22

Пользователи

Информация о Олегыч22

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  • Анти-Спам
    345
  • Имя
    Олег
  1. @kostik1978 Спасибо! Теперь разобрался:) я думал что таких не бывает и изначально принял ее за гуппи:)))Просто изначально среди остальных рыб заказал и двух красных меченосцев… мне ещё тогда сказали что тяжело определить пол… и как раз в одном пакете были два красных меченосцев и вот этот альбинос получается. А я тогда подумал что мне в подарок дали самую простую самку гуппи. Придётся теперь к сегодняшнему купленному самцу гуппи покупать самку?
  2. @Юна А кто это может быть? Изначально у неё не было острого кончика хвоста и острого анального плавника. Была вылитая самка гуппи.Заметил сегодня когда уже купил самца гуппи что у неё плавник острый стал. Такое ощущение что это смесь какая-то гуппи и меченосец. Но бывает ли такое?
  3. Добрый вечер! Аквариум запущен как месяц назад, купил рыб разных мирных пород и увидел что бесплатно мне положили самку гуппи(в подарок видимо). Но сегодня (спустя месяц) разглядел у неё удлинённый анальный плавник и кончик хвоста острый. Так как у меня больше гуппи в акве нет решил сегодня ей прикупить самца гуппи, но он на неё не обращает внимания. Точно ли это самка гуппи? Может это полу гуппи, полу меченосец???
×