Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Rybac мне пофиг, я сделан из мяса, главное в этой жизни не стать... одноглазым )))

Юра, я все равно эвридей работаю, как "невсебя", 3-4 утра для меня нормальный такой конец рабочего дня. Т.ч. не думаю, что это помеха.

@Екатерина Александровна отлично. Застой размассируем )))

@Urrri ты в теме?

@sovetnik_pilat заметана.

@Евгений Сухоруков хочу пригласить Женю в тему, как скейпер-собрата ))) А то сожрут меня с потрохами цихлидофилы)))

Короче седалю сегодня замес. И погнали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по поводу "стандартов".  В этом году IIAPC на первое место вывел акваскейп с ... альтумами!  Ни секунды не сомневаюсь в мотивах судей. Усталость от стандартов и поиск новых решений. Соответственно, аква там 150 х 70 х 50 см.

Опаньки!   ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Foster сказал(а):

@Urrri ты в теме?

 

Ну как сказать, через 12 дней будет уж 17 лет как :biggrin: Качать уже не надо, но хорошо помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часов назад, sovetnik_pilat сказал(а):

 В этом году IIAPC на первое место вывел акваскейп с ... альтумами! 

Аркадий, не пугай))). Я долго втыкал, что такое IIAPC ))) Шо за ИИАПС, которого я не знаю? )))

IIAC - истовский тайваньский конкурс.

72403806_1163417770523494_5369529175285694464_o.jpg

Можно встречный риторический вопрос? Опять подниму бурю в стакане )))

14 часов назад, sovetnik_pilat сказал(а):

Передоз красоты, увы.  Однообразно? Факт!

Эта же работа в CIPS заняла 2 место. Хде мать таки так - ваше пресловутое "однообразие". 

Услышьте меня, это все равно, что ходить по музею и сетовать на картины - везде Исусы, исуса матери, Исусы на кресте, Исусы сосут женскую грудь, Исусы карают грешников, Исусы кудесничают с вином на вечерии... 

Каждая работа охренительная! А то, что их много и все они с водными растениямия, дык это круто )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Foster сказал(а):

@Евгений Сухоруков хочу пригласить Женю в тему, как скейпер-собрата ))

Многие работы понравились, да даже можно сказать все, если не увлекаться данным направлением, то конечно же многие работы покажутся одинаковыми из года в год. Но если присмотреться ко многим работам, то можно увидеть что то новое, с индивидуальным подходом, дающее на следующие год какую то часть похожих работ, но в то же время каждая из них будет совсем другая. (сам недавно для себя отметил похожесть испанских акваскейперов с каменистыми склонами с белой дорожкой и длиностебелькой на заднем плане, обязательно красного цвета, подстриженной  из верхних задних углов и опускающихся к началу дорожки). А вообще тут не спорить, а любоваться надо, ведь действительно красиво и пусть даже кому то одна работа понравилась, а кому то все...  :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот чего хотел ещё вчерась написать:) 1е место однозначно заслуженно. Вытачил идеал. Мне кажется ни кто близко не подошёл к нему. Три (уже 4) дня смотрю на его работу и .... Балдею в общем.:) Оч. Хочется разобрать по винтикам, но еду в Питер в поезде (уже из Питера и снова пропускаем Сапсан) . Кстати идея разбора таких работ оч. Интересна. Вы так не думаете? Это могло бы стать своего рода школой.  И по поводу нового и вашего спора.. То что спорят 2 трудяги ни кто думаю не сомневается:) . Спор это хорошо-только так что-то новое получится-и ни как по другому, но разбирать работы надо и ето, ещё про рыб помнить ну и других гидробионтов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Андрей Белгород сказал(а):

Спор это хорошо-только так что-то новое получится-и ни как по другому

 Золотые слова.

 И этот спор, Андрей, не мешает нам дружить с Олегом.  И этим спором мы не режем, а дополняем друг друга. И где-то тут родится истина)))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Андрей Белгород сказал(а):

1е место однозначно заслуженно. Вытачил идеал. Мне кажется ни кто близко не подошёл к нему.

И я от нее ташусь - осенний лес еще никто не делал. Очень атмосферно. 

Я тут IAPLC выложил https://fanfishka.ru/forum/topic/9662-iaplc-2019-novosti-i-rezultaty/?do=findComment&comment=209192 скоро выложат фото ТОП 127. 

Пока видео. Ихмо очень много пропихнутых работ - откровенная лажа. 2 место Фуркада опять за уши тянут, ежегодно загоняют в топ. Видать хороший дистр Ады )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×