Перейти к содержанию
Юна

Препараты Sera med - санкции, магазин акваристик шоп

Рекомендуемые сообщения

Ребятыыы! Многие из нас столкнулись с тем, что препараты Sera купить стало невозможно. Все продавцы как один твердят, что-то про санкции. только в одном магазине мне по секрету шепнули, что  "По Сере поменялся поставщик в Россию, возможно с этим связано ограничение ассортимента по поставкам." 

Конечно, можно заменить эти кондиционеры на аналогичные по составу, НО многие статьи, рекомендации на форумах говорят именно про Серу, про ее дозировки, способы применения, выведения и т.п..

Я долго искала, обшарила множество интернет-магазинов, увы - запасы кончились. Нашла на авито по цене 1500 за 10 мл любого препарата, будь то костапур, микопур, без разницы плюс доставка.  еще есть на амазон, на ибей ценник выходит тоже конский. И тут случаянно наткнулась на забугорный немецкий магазин акваристик-шоп. сайт на немецком и на английском, интуитивно понятен. доставка с Россию стоит 19 евро, увидев цены - прослезилась. Ах. если б еще и доставка была бесплатной. В общем, просмотрев все доступные списки санкционных товаров, препаратов Серы в нем не обнаружила и рискнула заказать. Оплата с карты по текущему курсу евро, отправляли долго - трек выслали только через неделю. Через 6 дней препараты у меня. Я щастлифффф!!! :05: вдруг кому-то пригодится?

Пришло упакованное в картонную коробку и кучу пенопластовых бульбочек. Сроки годности до конца 21 и 22 года.

По ценам вышло примерно так:

нематол 820

костапур 400

тремазол 1200

Денерле депонит нутриболс 426

20200226_213957.jpg

зачем хапнула 2 нематола, не знаю. видимо от жадности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Юна , Юля надо было скооперироваться, доставку бы пополам разделили.

Я пока себе ни чего не заказывал и пока изучаю местные аналоги.

Вот же еще хотел тебе личку написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Рационалист я , понимаешь, заказывала на свой страх и риск, а вдруг я какой-нибудь санкционный список не нашла, вдруг таможня не пропустит. А тут скооперируешься с кем-нибудь, а потом глазами хлопать будешь. Нематолом могу поделиться. Если вдруг надумаешь заказывать что-то , пиши -возможно присоединюсь.Судя по отзывам, народ там и фильтры заказывает. Тетру, к примеру, у нас можно дешевле по акции найти, а вот Эхейм дешевле там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.02.2020 - 21:04, Юна сказал(а):

Ребятыыы! Многие из нас столкнулись с тем, что препараты Sera купить стало невозможно. Все продавцы как один твердят, что-то про санкции. только в одном магазине мне по секрету шепнули, что  "По Сере поменялся поставщик в Россию, возможно с этим связано ограничение ассортимента по поставкам." 

Конечно, можно заменить эти кондиционеры на аналогичные по составу, НО многие статьи, рекомендации на форумах говорят именно про Серу, про ее дозировки, способы применения, выведения и т.п..

Я долго искала, обшарила множество интернет-магазинов, увы - запасы кончились. Нашла на авито по цене 1500 за 10 мл любого препарата, будь то костапур, микопур, без разницы плюс доставка.  еще есть на амазон, на ибей ценник выходит тоже конский. И тут случаянно наткнулась на забугорный немецкий магазин акваристик-шоп. сайт на немецком и на английском, интуитивно понятен. доставка с Россию стоит 19 евро, увидев цены - прослезилась. Ах. если б еще и доставка была бесплатной. В общем, просмотрев все доступные списки санкционных товаров, препаратов Серы в нем не обнаружила и рискнула заказать. Оплата с карты по текущему курсу евро, отправляли долго - трек выслали только через неделю. Через 6 дней препараты у меня. Я щастлифффф!!! :05: вдруг кому-то пригодится?

Пришло упакованное в картонную коробку и кучу пенопластовых бульбочек. Сроки годности до конца 21 и 22 года.

По ценам вышло примерно так:

нематол 820

костапур 400

тремазол 1200

Денерле депонит нутриболс 426

20200226_213957.jpg

зачем хапнула 2 нематола, не знаю. видимо от жадности.

Добрый день! А Sera fishtamin нигде не попадался? В Москве не нашла((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×