Перейти к содержанию
Александр Новенький

Мож это весна?

Рекомендуемые сообщения

Обитает у меня в общей банке стайка Апистограмм 6-ть рыбок. Всё было хорошо плавали дружненько толпой. Но вот два последних дня самцы начали выеснять отношения меж собой поклюются так минутки две и разбегаются. И ещё я заметил один из самцов начинает пыжиться при приближении самочки и потом начинает гонять её. Вопрос к знатокам как быть? Есть банка 30л. с грунтом растением и водой ползают две Ампулярии.IMG_20200303_144946.thumb.jpg.e03e861f4b654f794d98bb043140e79f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Александр Новенький смотря какую задачу перед собой ставите. Если хотите развести детей и потом продавать их в рабство, то отсаживайте. Если нет, то лучше оставить в общем. Да и не факт, что им захочется в новых условиях нереститься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, soroka сказал(а):

@Александр Новенький смотря какую задачу перед собой ставите. Если хотите развести детей и потом продавать их в рабство, то отсаживайте. Если нет, то лучше оставить в общем. Да и не факт, что им захочется в новых условиях нереститься.

Ой ну прямо в рабство... этакий аквариумный "Карабас-барабас". Хотелось бы конечно получить потомство от рамирезок. Да и занятие наше я прямо скажу не из дешовых..весьма деньгозатратное. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×