Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подрощенные трехмесячные здоровые рыбки собственного разведения. Начали определяться по полу. Осталось 5 малей, из них четыре похоже самочки и один очень красивый зеленый с красными плавниками и блестящей полосой по ватерлинии самец.

 

Родители

post-745-0-63209200-1445942243_thumb.jpgpost-745-0-97755900-1445942255_thumb.jpg

 

 

Дети

post-745-0-82923300-1445942266_thumb.jpgpost-745-0-45633600-1445942278_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классические красные меченосцы. Излишки. Самка и самец пять месяцев. 
Самец проброс, но очень красивый. Сам зеленый с неоновой полосой по боку и красными плавниками. Самочка отличная, окрас ровный. 
Молодь активная, здоровая. Выросли в общем аквариуме. 
На "мясо" не отдам. Пишите, какой у вас аквариум, фото приветствуется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подросли малыши.

2,5 месяцев. Пока по полу непонятно, но отдавать надо побыстрее. ограничена в банках.

Отдам за шоколадку 6 шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдам или поменяю на шоколадку подрощенных трехмесячных здоровых рыбок собственного разведения. Начали определяться по полу.

На первом фото - родители

Требования к вашему аквариуму:

50л+ или 10 л на рыбу. Без перенаселения.

Аквариум должен быть не только что купленный! Прочитайте про запуск аквариума! Срок жизни акваса от 3-х месяцев и больше.

Подмена воды раз в неделю с сифонкой, кормление до пяти месяцев 2 раза в день специальными кормами. Растительность в вашем аквариуме плотная, не пластиковая.

Только в домашние аквариумы, без всяких офисных концлагерей, дет садов и прочих удивительных историй.

Желательно фото вашего аквариума.

Стаж аквариумиста хотя-бы пол года желательно, или хотя - бы читающие книги и форумы люди, проведшие грамотный запуск аквариума. На мясо рыбу не отдам!!!

Обязательно писать: стаж, уход, кормление, вообще обо всем выше перечисленном и подробно.

Ищутся добрые заботливые руки, которые будут относиться к рыбам как к самому себе.

Что будет если вы возьмете мальков без должного ухода или нехватки на это времени: рыбы начнут болеть и, в скором времени, умирать. Поэтому стоит подумать сможете ли вы оказывать должный уход .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с безвременно покинувшим этот недобрый мир самцом меченосца, поменяю трех его подросших дочек на взрослого самца.

В верхних постах есть фото их сестричек - новые как две (точнее три) капли.

Две вдовы скучают и толстеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сорри, двух...


Двух самочек поменяю. Одна оказалась суицидницей и сегодня свела счеты с жизнью - сиганула из аквариума sad.png


Что-то мне и раньше их салки не нравились.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пристраиваю семейку красных меченосцев. Пять штук, из них один самец. Очень красивые. Возраст полгода.

Поменяю на шоколадку, коробку конфет, дензнаки или что-либо другое, достойное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый! Еще актуально? Вы где территориально? У меня свекры мечей хотят, в 100 литровый аквас с гуппи и данио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, кто-то писал мне в личку пару-тройку месяцев назад про то, что взял бы здоровых домашних мечиковмечиков, я обещала осадить и подрастить.

После того, как админ переколбасил форум, старые письма слетели.

Отзовитесь, кто просил! Подращиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soroka

Как раз насчет черных я сильно сомневаюсь... мне советовали их.   Но на мой взгляд будет мрачновато.  А вот кого-то красненького - хорошо.

Я купила двух гуппех красных - очень красиво смотрятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не вопрос, если подождешь и если заказчик не объявится. Пока маленькие еще. Через месяцок-другой будут в кондиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть несколько задорных пацанов хорошего классического окраса, как на первом фото в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Давай мечиков.

А есть ещё что-нибудь, Оль? А то как-то подопустело всё за праздники.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто ) мой в 4 месяца наверное 4 см и то с хвостом ( затянут наверное 

2019-01-17_19-48-02_288.jpg

2019-01-17_19-49-23_061.jpg

IMG_20190117_142625_BURST5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×