Перейти к содержанию
Надежда Lav

Никто не отвечает в теме

Рекомендуемые сообщения

Скажите как позвать специалистов в тему. Например Сороку? Написала, никто не отвечает. 

Или сегодня выходной? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Надежда Lav Не все кто смотрит могут ответить, большинство здесь ищут совета, Вам обязательно ответят, лето, воскресенье...

Вы рыб заселили через сколько дней после запуска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anna46 сказал(а):

@Надежда Lav Не все кто смотрит могут ответить, большинство здесь ищут совета, Вам обязательно ответят, лето, воскресенье...

Вы рыб заселили через сколько дней после запуска?

Нет. В анкете в другой теме про карповых данио умирают всё написано. Я так и поняла что выходной, люди отдыхают, и не только от работы... 

В болезнях карповых моя тема. Про данио

6 минут назад, Anna46 сказал(а):

@Надежда Lav Не все кто смотрит могут ответить, большинство здесь ищут совета, Вам обязательно ответят, лето, воскресенье...

Вы рыб заселили через сколько дней после запуска?

Через месяц. С запуском я считаю у меня было более менее всё как надо. 

Как позвать в тему? Как Вас позвать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нажимаете значок @ и без пробелов начинаете писать ник того, кого хотите позвать.  Вся помощь и советы на добровольных началах. А многие летом на дачах без интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Мне правда нужно решение. Иначе все рыбки погибнут. Они мрут одна за одной,. 

@Надежда Lav @Юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 @Надежда Lavу меня недостаточно опыта что бы давать советы, но для себя у меня есть решение "в любой непонятной  ситуации делай подмены", большинство проблем у рыб связаны с качеством воды. Если дело  в этом, то подменивая по 10% в день можно облегчить положение, хуже в любом случае не будет, но без тестов это "пальцем в небо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это точно. Возможно и из-за воды, хотя раз в неделю одну треть меняю, а иногда просто доливаю за счёт испарившейся. Последуют Вашему совету. Может это облегчит им жизнь... 

@Anna46

@Надежда Lav anna46 не кажется это туберкулёз рыб как вы. Думаете. Я читала симптоматику. 

Anna46

https://fanfishka.ru/forum/profile/3002-anna46/

Извените. Не умею позвать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Надежда Lav я в этом ничего не понимаю, к сожалению, рада бы помочь, но не могу. Но знаю, что туберкулез очень заразен, и после лечения, даже советуют дезинфицировать аквариум.  Но тут Вам опытные советчики нужны, я не сталкивалась с этим, сама лечу  галактику наугад, и тоже советуюсь на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×