Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PetrFisch сказал(а):

мошт их как-то откусывать при обработки

 Зубами.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PetrFisch я тоже в конкурсе не участвую, просто мой домашний аквариум и как хочу так и украшаю. Но вот купила корягу в магазине, она меня удовлетворяла на 30%.  После того как я посадила на нее мох она стала более " натуральной " и теперь нравится мне больше. 

Вы сами дизайнер своего аквариума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, народ, я без претензий!!! Любите вы камнями кидать )))))) Прост к тому, что оказывается надо, прям какие-то мелочи соблюдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часов назад, zorro33 сказал(а):

Я тоже не участвую в конкурсах. 

 А в качестве жюри?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:71:

Так, конкурсант! Почему у тебя коряги отпилены?! А ну грызи!)))))) А то "два" поставлю!)))

:71:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Тада уж и моё пили. Тоись стирай.)))) Пилить коряги будем.))))

Вик, нормальный, добрый юмор.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не одна коряга не будет удовлетворять скейпера на 100% сама по себе. Другое дело если сделать композицию из нескольких палок или посадить мох, папоротник вокруг или на саму корягу, поэтому данный спор считаю просто виденьем в перспективе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часов назад, Rybac сказал(а):

 А в качестве жюри?)))

я про участие с другой стороны. Хотя хотелось бы. Правда сей час охладел к большим делам.

По концу, или концам я вообще не понял. Я не режу концы веток, я оставляю это наслаждение вам ребята. Только если мешают задумке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 часов назад, zorro33 сказал(а):

я оставляю это наслаждение вам ребята

))) Вот мы и наслаждаемся!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то были и такие, нашлась на удивление, прошло пару лет думаю, когда делал такие коряги.

Без имени-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домики для креветок и рыб из натурального кокоса. Выварен с трёхкратной сменой воды. Стоимость 100 руб.\ штука

IMG_20180208_215213_HHT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2017 - 19:40, zorro33 сказал(а):

Большущая композиция, заказчик отказался, хотел наложкой отправку, но я привык когда мне доверяют.

88х52х56 см.(можно одну веточку резануть сколько нужно и выйдет нужная глубина

IMG_20171116_205929_HHT.jpg

Подскажите цену

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MRX за эту корягу уже заплатили, жду понедельника когда увижу деньги. Стоимость её 2500 р.

t1gX8sa0DLU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 часов назад, zorro33 сказал(а):

@MRX за эту корягу уже заплатили, жду понедельника когда увижу деньги. Стоимость её 2500 р.

t1gX8sa0DLU.jpg

Есть еще примерно такая? Банка 2000х600 Высота 800

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MRX Выберите из альбома , смогу добавить 2-3 детали из имеющихся если нужно.  Только смотрите там есть бронь на некоторых. Могу пару объединить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через 3 года корягу вытащили из аквариума. Убрали приросшие мхи и ломариопсис. Немного похудела, но осталась крепкой. Коряга из продающегося у нас уникального дерева.

IMG_0432.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые покупатели! 
Хотим поделиться претензиями, которые к нам предъявила покупатель. 
Было куплено 3 композиции, отправка Почта России до Ялты. 
По просьбе покупателя дабы уменьшить плату за посылку в одну коробку были уложены 3 композиции и человек который упаковывал как мог проложил пенопластом зазоры, что бы композиции не болтались по коробке. Так же по просьбе посылка не должна была быть оценена, мы оценили в 100 руб. 
Посылка пришла к заказчику через 2 дня по словам покупателя в которой некоторые ветки, скорей всего концы были сломаны. 
Мы предложили со своей стороны полностью вернуть деньги, так как покупатель обвинил нас в плохой упаковке, но покупатель отказался и пригрозил сделать не лестный отзыв с видео посылки и нашим разговором. 
Нам нечего скрывать, мы считаем, что сделали всё правильно и честно. 
Считаем, что часто почта России преподносит подарки, но все это знают и для этого мы страхуем свои отправления, что бы можно было что то доказать. 
Теперь мы предупреждаем всех покупателей, что мы стараемся паковать Ваши покупки , как можно лучше, но мы не профессиональные упаковщики, а простые люди. Так же предупреждаем, что инциденты на почте бывают не редко, типа описанного выше. Хотим что бы Вы имели это ввиду при покупке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я от тебя, Влад, получал посылки всё было тип топ.)) А Сураж от Симферополя чуть-чуть дальше, чем Ялта!)))))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минут назад, Rybac сказал(а):

Когда я от тебя, Влад, получал посылки всё было тип топ.)) А Сураж от Симферополя чуть-чуть дальше, чем Ялта!)))))))))))0

Так я не спорю, нашу почту все знают и готов был полностью вернуть деньги за заказ, но человек не хочет отдавать коряги. Мне уже кажется что лишние концы обломал и решил создать прецедент в котором и коряги и деньги поиметь. Посмотрим видео, уверен будет начинаться не с распаковки коробки, а уже ломаные коряги. Почту практически не заставить возместить если коробка целая, но футбол ломает концы веток и коробка остаётся целая, ну хоть как не прокладывай внутри.  Вот о чём и хотелось сразу предупредить, что бы не было потом таких разборок. Это называется - форс-мажор.

@Rybac может это месть за оценку посылки в 100 руб. которая стоила 4000 руб. ? Ну клиент всегда прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 К сожалению, всегда найдётся такой клиент. Неправильный, мягко говоря.))))Это из своего опыта говорю.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно бы на видео глянуть))) если бы обломались, то не концы, а гдето ближе к центру, рычааааг))) развод просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×