Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Немного коряг. Часто делаю на заказ, по этому мало выставляю и делаю на продажу. Стучите, всегда можно заказать по размерам.

IMG_5423.jpg

IMG_5425.jpg

IMG_5426.jpg

IMG_5427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можжевеловые коряги для террариумов и декора вашего жилья.

IMG_5431.jpg

IMG_5430.jpg

IMG_5432.jpg

IMG_5433.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим Новым годом!
Всегда в наличии готовые коряги и делаем на заказ по вашим размерам.

vTZrD9YJ1uY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 203 - это не коряга, а в таком ракурсе скульптура прямо-таки! Чуток полирнуть и покрыть лаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Urrri сказал(а):

Да 203 - это не коряга, а в таком ракурсе скульптура прямо-таки! Чуток полирнуть и покрыть лаком.

народ сказал что это Клара Лагуна с известного фильма. :)  Танцует. 

15 минут назад, solnywko сказал(а):

@zorro33Владислав, добрый вечер!
Хочу приобрести корягу 203. Сколько будет стоить доставка в Долгопрудный?

Это же можжевел, зачем лак? У меня много их интересных уже скопилось в альбоме, жаль в аквариум нельзя. В Лс просчитаю и напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минут назад, zorro33 сказал(а):

народ сказал что это Клара Лагуна с известного фильма

сегодня смотрели новый хищник 2018 года. 203 Это он

 

hdfon.ru-993148798.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таньчик, поедет хищник в Долгопрудный. С наступающим! Я кстати хотел сделать всем подарки своим -  мох цетрария на мини деревьях. Но вот мох Виталик не достал. а он знает в двух местах растёт на Ай-Петри, не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта коряга напоминает существо из греческой мифологии под названием Сатир.

ну уж точно не хищник, как на фото :103:
потому что у неё доброе "лицо" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@solnywko там в этом фильие их два было. Один злой другой добрый, спасать человечество пытался

36 минут назад, zorro33 сказал(а):

мох цетрария

Это вот такой? как грязи его какое  там Ай петри

Iceland-moss.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минут назад, Таньчик сказал(а):

@solnywko там в этом фильие их два было. Один злой другой добрый, спасать человечество пытался

Это вот такой? как грязи его какое  там Ай петри

Iceland-moss.jpg

нет вот такой. 

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zorro33Ну и такой есть Он на каменистых участках. Видела такой когда за рыжиками ходили. Знаете где Никита посёлок, там есть скалы . Скалолазы там обычно соревнования проводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 минут назад, Таньчик сказал(а):

@zorro33Ну и такой есть Он на каменистых участках. Видела такой когда за рыжиками ходили. Знаете где Никита посёлок, там есть скалы . Скалолазы там обычно соревнования проводят.

это место нужно знать и кто туда захочет пойти, тем более я деньги предлагал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zorro33 Ну честно говоря я думаю не только там растёт. Но то место  вы точно знаете. Там прям возле дороги как Никиту проезжаешь ( посёлок где Никитский сад). Думаю ездили ж в  Ялту с Симферополя . Те скалы не возможно не заметить.Но это я так ,понятно что не поедете  ради мха за 80 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Таньчик сказал(а):

@zorro33 Ну честно говоря я думаю не только там растёт. Но то место  вы точно знаете. Там прям возле дороги как Никиту проезжаешь ( посёлок где Никитский сад). Думаю ездили ж в  Ялту с Симферополя . Те скалы не возможно не заметить.Но это я так ,понятно что не поедете  ради мха за 80 км

Виталий любитель гор, сказал что только в двух местах видел, в одном из них уже нет, а второе не посещал. Есть знакомая скалолазка с джипом, но ей нужны координаты. Я просто у него в магазе этот мох видел до закрытия. Прошло пару лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, zorro33 сказал(а):

Есть знакомая скалолазка с джипом,

та не ну вы так не усложняйте. Никита посёлок, напротив школы. Скалы возле трассы , напротив школы. 15-20 минут и вы на остановке уже со мхом. Лазить по скалам там не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, Таньчик сказал(а):

та не ну вы так не усложняйте. Никита посёлок, напротив школы. Скалы возле трассы , напротив школы. 15-20 минут и вы на остановке уже со мхом. Лазить по скалам там не надо

ну вы тоже не усложняйте, я же не поеду в другой город за мхом, тем более пол месяца назад мог только с палочкой передвигаться, много ходить не могу сей час. Мхи и лишайники некоторые похожи, но этот вид отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минут назад, Таньчик сказал(а):

@zorro33 так я ж и писала

 

82, да там ещё и назад. Долго ходить не могу. Подагра обнаружилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@zorro33 Сегодня были в Массандре. Спускались через сквер победы Зашли там лесок рядом, насобирали грибов , мышат, немного  шампиньонов. И вот мох сфоткала один точно цетрария , второй не уверена но красивый

20181226_134452[1].jpg

20181226_134358[1].jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таньчик, второй похож. И много было его там? Может родственник его, а может он. На фото какие то дудки на нём. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

solnywko, вроде это лишайник какой то. Они сухие тоже могут шевелится, когда воды капнешь.

смысл в том что бы сделать живое дерево как на этом видео. Крона есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлены пара композиций на продажу.
Так, как я делаю коряги на заказ - любую готовую композицию всегда можно улучшить, или изменить по желанию заказчика. У нас отдельный подход к каждому аквариумисту. Давайте создавать красивое вместе.

IMG_5459.jpg

IMG_5460.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Влад, такой вопрос: они все со временем истончаются?

У меня есть коряги, которым по 20 лет, и все в норме. А твои за год истончаются пылью.

Не сочти за антирекламу. Они красивы, у меня в нескольких аквах стоят. Но стурисомы их под ноль сожрали, а мои старые - супер. Стоят много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×