Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

62 и 52 к моим пжлста)))

очень жаль, но уже забронировали 52,62 и 55.

 

Остаток коряг. Все брони сняты, кто не ответил в ЛС тоже сори.

№ 42,49,52,55,62,66,69,85,93,96,98,100.

Владислав, я здесь недавно. Как проходит оплата, доставка?

 

Выбираете корягу, оплачиваете и получаете её по Почте России. На почте страхуется посылка, разница в оплате после отправления возвращается на счёт телефона в любую из сторон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера получил мои коряжки № 35 и 74.

 

Удивило, что коряги хоть и сухие были, но уже всплывали неохотно. Чтобы совсем всплывать перестали - привязал леской камушек, ободрал остатки коры и подержал несколько часов в горячей ванне (заодно и краситься почти перестали).

 

Скорость получения весьма быстрая (чуть больше недели), из которых само перемещение посылок из Симферополя в Москву заняло 1 день, а остальное время они валялись на сортировочных узлах :-) Ну и непосредственно наше отделение работает с 10 до 18, а я в офисе - с 9 до 18. Попал к ним просто чудом.

 

Удивило, что коряги хоть и сухие были, но уже всплывали неохотно. Чтобы совсем всплывать перестали - привязал леской камушек, ободрал остатки коры и подержал несколько часов в горячей ванне (заодно и краситься почти перестали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав, а нет совсем маленькой, но ветвистой коряжки? Мне надо в тетра каскад глоб, он круглый и маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера получил мои коряжки № 35 и 74.

 

Удивило, что коряги хоть и сухие были, но уже всплывали неохотно. Чтобы совсем всплывать перестали - привязал леской камушек, ободрал остатки коры и подержал несколько часов в горячей ванне (заодно и краситься почти перестали).

 

Скорость получения весьма быстрая (чуть больше недели), из которых само перемещение посылок из Симферополя в Москву заняло 1 день, а остальное время они валялись на сортировочных узлах :-) Ну и непосредственно наше отделение работает с 10 до 18, а я в офисе - с 9 до 18. Попал к ним просто чудом.

 

Удивило, что коряги хоть и сухие были, но уже всплывали неохотно. Чтобы совсем всплывать перестали - привязал леской камушек, ободрал остатки коры и подержал несколько часов в горячей ванне (заодно и краситься почти перестали).

 

Что-то я перестарался с фразой "удивило...". Видимо и правда я сильно впечатленный писал :)

 

Забыл указать, что товар был целый и невредимый (вряд ли на почте церемонятся), но на будущее может как-то крепить их в коробке?

 

Владиславу большое спасибо за качество и ответственное отношение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав, а нет совсем маленькой, но ветвистой коряжки? Мне надо в тетра каскад глоб, он круглый и маленький

нужно хотя бы представлять примерно что нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите с анонсах. там размеры есть: длина,высота и глубина. Всегда можно отрезать и прикрутить вторую корягу шурупом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же они все красивые  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

забронируйте за мной № 110

поставил бронь.

 

К моей 110 добавьте еще 107-ю плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав, здравствуйте! предыдущие коряги дошли хорошо, всё в целости. Спасибо))

а есть какая-нибудь коряга, которая полезет в кубик 10-литровый, 20х20х20?

132 и 133 с предыдущей страницы уже продали или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав, здравствуйте! предыдущие коряги дошли хорошо, всё в целости. Спасибо))

а есть какая-нибудь коряга, которая полезет в кубик 10-литровый, 20х20х20?

132 и 133 с предыдущей страницы уже продали или нет? :)

да ту парочку Юля забирает. Многие полезут, но знать бы какое пространство они будут занимать по задумке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы полезли, надо будет отпиливать куски? :))

 

Задумки еще нет, потому что и коряга не выбрана )) На полкубика было бы хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы полезли, надо будет отпиливать куски? :))

 

Задумки еще нет, потому что и коряга не выбрана )) На полкубика было бы хорошо

значит не более чем 10х20 см.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно чуть больше, главное чтоб красивая )) какая-нибудь с загогулинами ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно чуть больше, главное чтоб красивая )) какая-нибудь с загогулинами ))))

Мне кажется можно самому скрутить из веток с загогулинами по размеру. Или долго искать перебирая варианты. Даже если рубануть лишнее могут получится очень загогуленные коряги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выставляю 2 коряги.

Одна премиум класса композиция для вертикального аквариума, Низ коряги 20х30 см. , высота 61 см. Сама стоит на лапах.

цена:  всего 800 руб. 

Вторая не большая в мелкий аквариум типа наноаквариум.

цена: 350 руб. 

post-867-0-14484000-1479673273_thumb.jpg

post-867-0-16660300-1479673274_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×