Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Михаил Маврин Мне коллега из Самары привозил, там у вас разводчик вроде есть, поищите. Могу спросить контакты, если он их сохранил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Urrri сказал(а):

@Михаил Маврин Мне коллега из Самары привозил, там у вас разводчик вроде есть, поищите. Могу спросить контакты, если он их сохранил.

Мне кажется, что на местном форуме про него знали бы... 

@Urrri , если Вас не затруднит, спросите контакты у Вашего знакомого, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Михаил Маврин

Цитирую:

8-девятьшестьчетыре-986-63-65 Владимир.

И ещё

Народ собирает коллективную заявку на аманок, вроде из Воронежа...

https://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=20495.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Михаил Маврин Михаил, если это вы собираете коллективную заявку, имейте ввиду -креветята очень мелкие, через обычный сачок проскальзывают. И шустрые донельзя. Готовьте сачок из мелкого газа. Придут все живые да еще и с горкой (с бонусом). Брала у них уже 4 раза общим количеством 500 шт. Если брать вскладчину, есть смысл взять подороже, но чуть покрупнее. Делить легче будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох ты ж, Господи.... Сколько тут всяких нюансов. Человеку неискушённому было б над чем адреналином брызгать... :)

Мне тогда проще взять полтинничек и поместить их пока в отдельный аквариум, а там кто захочет, тот купит...

Аквариум (8 литров) на вложенном фото пойдёт для 50 креветок? Что им надо для полного счастья?

16053526256294339889548571515187.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Михаил Мавринмне кажется, спокойно могут подрасти в таком.  за 2 месяца превращаются в молодых взрослых креветок, роголистника добавьте им, листиков дубовых на дно, аэрлифтик какой-никакой. ну и за параметрами послеживать обязательно. а да, еще крышку или сетку можно - прыгуче-сбегучие. растут быстро, лопают все подряд

я брала сразу 200 шт и расселяла мелкоту по разным действующим аквариумам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×