Перейти к содержанию
АнастасияBerk

уход за петушком-правильно ли?

Рекомендуемые сообщения

@Юна @sorokaдоброго дня..симптомы у петуха лежит на дне,постоянно машет маленькими плавниками,реакция резкое всплытие и опять на дно,в акве все хорошо с параметрами,наконец то наладились,ему конец я так понимаю?не ест..

IMG_2021_03_03_08_07_09_9413593889187952421771.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sorokaблин как жаль столько возилась,это 2й день он так залег,единственное по параметрам поднялся ph до 8,5 может из за этого ему хуже стало?какие то меры можно предпринять?растения криптокорина,ряска плавает,темп 27,фильтр работает картридж недавно меняла

Периодически он шевелится,вот сейчас заметила,расправлял хвост и большой плавник,но не поплыл и есть не просит..ладно,всем спасибо за советы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АнастасияBerk век петушка недолог. к сожалению. вашему выпали испытания, но вы бьетесь за него. держись, рыб. я не знаю, что посоветовать. простите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЮнаПетух жив!!реанимация:прибавила грелку до 28,добавляю отвар коры дуба,через день подмены по 1,5л. Кушает!позавчера в отсаднике держала с антибаком,но поразмыслив,оставила эту затею. 

Параметры воды:No2/N03 0,1/ 5 тесты капель Vladox, ph 7,5-8

Темп 28,водопад и фильтр работают непрерывно,растения растут хорошо у криптокорин новые листики появились

Плавники опять в плохом виде,каждый день слежу за параметрами,вспышек азот не было,но то что он "воскрес" конечно радует

Как плавнички ему оживить?

 

 

20210311_202256.jpg

20210311_201605.jpg

IMG_2021_03_11_20_38_34_3748183276605383955199.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что жив!!!! я думаю, ждать. вы все для него делаете - хорошие условия должны помочь. вы большая молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×