Перейти к содержанию
bigow

Аквариум 300 л, помогите с населением

Рекомендуемые сообщения

Аквариум (Juwel Rio 350) и все остальное к нему буду только приобретать, но знакомый, который мне будет помогать с запуском, говорит, а что ты там хочешь иметь. И он естественно прав. Так вот, помогите мне определиться. Мне хотелось бы в оформлении иметь коряги, камни, не очень много живых растений, ну не как в травниках, но и не две былинки. Упор на красивых рыбок но и без растений не хочется.  Хочется иметь пару стаек по типу неончиков и ещё кого нибудь и не очень маленьких по типу лялиусов и т.п. красочных рыбок ( ну не гупешек только, они у меня были в детстве). Обязательно нужны чистильщики ( типа водорослеедов,  и какие нибудь сомики) и хочется креветок может Амано и ещё каких нибудь красненьких и т.п. Несколько улиток.

Помогите заселить аквариум,  хочется разнообразия и в красках и в размерах, и чтобы они там друг друга не скушали и были совместимы по условиям содержания. Это для меня полнейший ребус.

Вобщем-то, уважаемые спецы, прошу вас, накидайте варианты заселения и по рыбам и по растениям и по их количеству на ваш взгляд и вкус. Спасибо огромное за помощь,  тем кто откликнется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мучилась подобными вопросами (правда, у меня объемы гораздо скромнее), перечитала кучу тем с аквами похожих объемов, особенно в дневниках. Много полезного узнала для себя. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×