Перейти к содержанию
Арсений

Совместимы ли Лабидохромис Еллоу и Псевдотрофеус Демасони?

Рекомендуемые сообщения

совместимы ли Лабидохромис Еллоу и Псевдотрофеус Демасони, и сколько их посадить в аквариум на 112 литров

:o  :o  :o  :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разные рыбы не должны между собой задираться, обычно своей особи только. Демасони самые прохвосты в отношениях.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько можно завести каждого вида?

смотря какой объём, иногда один самец на 3-5 самок. В 120 литрах жили пяток Соколова и семь демасони, убрал соколовцев и демасони перегрызлись. Дерутся до смерти, было много камней специальных не помогало и это при 2 самцах. Лучше думаю пару,или самца и пара самок одного, двух видов. Хороший цихлидник начинается от 250 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

111.jpg

Псефдоторофеусов Демасони возможно содержать с другими видами группы Мбуна. Однако в качестве соседей лучше выбирать рыб, не обладающих похожей окраской. Подойдут «не полосатые» виды, такие как лабидохромис еллоу (Labidochromis caeruleus), красная и голубая зебры (Metriaclima estherae, и M. Callainos).

Согласен с Зорро!!! Самцы адски-ядреные парни :48: Не даром их еще зовут "деманоси".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда освободил от них аквас нашёл пару скелетов в песке, думаю это конкуренты на самок были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×