Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Месяц перетерпеть можно, досветить лампой настольной к примеру. Чуть авито не посоветовал, хотя что-то подобное и у вас есть, я рискую брать  с рук. Один светильник с сибири ехал, люди часто берут и разочаровываются через полгода. Светодиодные прожектора можно посмотреть, но колхозить придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Скрипка-Лиса @shkush  Вы же в Гродно? Вам в Польшу пешком можно сходить - дорогу перейти? Купите светильник Акваэль и будет вам счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати полноспектральные санлайки для шариков я у вашего земляка заказываю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минут назад, AlexeyBr сказал(а):

@Скрипка-Лиса @shkush  Вы же в Гродно? Вам в Польшу пешком можно сходить - дорогу перейти? Купите светильник Акваэль и будет вам счастье

Не пускают нас теперь в Польшу. Ситуация очень политическая ?

 

2 минут назад, shkush сказал(а):

Кстати полноспектральные санлайки для шариков я у вашего земляка заказываю.

 

Мне 30 см лампы нужны, и желательно с креплениями, подвесить пока некуда(  

А эти аквалайтер не оптимальные потому что качество плохое при такой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Скрипка-Лиса сказал(а):

А эти аквалайтер не оптимальные потому что качество плохое при такой цене?

Не качество, оно у них как правило на высоте, слишком дорого для такой светоотдаче.

Вот с этого сайта беру он по моему и аквасветильники делает сам не брал, но лампу уже вторую на шарик заказал по первой спустя год нет нареканий супер http://sunlikelamp.com/. Немного бесит неудачный маркетинг типа 105 % мощности и прочие несуразности, но если на них не клевать отличные светодиоды и гибридные китайцы и корейцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

17 минут назад, shkush сказал(а):

Не качество, оно у них как правило на высоте, слишком дорого для такой светоотдаче.

Вот с этого сайта беру он по моему и аквасветильники делает сам не брал, но лампу уже вторую на шарик заказал по первой спустя год нет нареканий супер http://sunlikelamp.com/. Немного бесит неудачный маркетинг типа 105 % мощности и прочие несуразности, но если на них не клевать отличные светодиоды и гибридные китайцы и корейцы.

200 вт для жадных - особенно понравилось ?

Моск у меня вытек уже от созерцания графиков. Но спасибо за ссылку, когда встану на путь истинного аквамена, она мне ой как пригодится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×