Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, около 7-8 недель назад купил двух чёрных молли, одна плавала хорошо, а вот вторая с трудом плавает дерганиями или лежит на дне.  Аквариум запущен полгода назад.

Кто нибудь знает что это за болезнь? 

IMG_20210709_163407.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nikit она с самого начала так плавала? Может, Вы купили больную рыбку? Если рыбка не местного разведения, разнообразные болячки уже не удивляют, к сожалению, даже у крепкой вроде бы живородки. :(

У меня пять молек ушли одна за другой в течение месяца, ничто не предвещало... :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Gala17 сказал(а):

@Nikit она с самого начала так плавала? Может, Вы купили больную рыбку? Если рыбка не местного разведения, разнообразные болячки уже не удивляют, к сожалению, даже у крепкой вроде бы живородки. :(

У меня пять молек ушли одна за другой в течение месяца, ничто не предвещало..

30 минут назад, Gala17 сказал(а):

@Nikit она с самого начала так плавала? Может, Вы купили больную рыбку? Если рыбка не местного разведения, разнообразные болячки уже не удивляют, к сожалению, даже у крепкой вроде бы живородки. :(

У меня пять молек ушли одна за другой в течение месяца, ничто не предвещало... 

32 минут назад, Gala17 сказал(а):

@Nikit она с самого начала так плавала? Может, Вы купили больную рыбку? Если рыбка не местного разведения, разнообразные болячки уже не удивляют, к сожалению, даже у крепкой вроде бы живородки. :(

У меня пять молек ушли одна за другой в течение месяца, ничто не предвещало... :eq:

Рыбка в магазине хорошо плавала, покупал специализированном магазине, может быть уже была больна.

До этого покупал 5 неонок, у одной был какой-то нарост на голове, позже заразились ещё 2, пришлось покупать ещё.

К сожалению у меня не имеется мест ДЛЯ карантинного аквариума. 

Очень жалко ваших моллек(. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так данио жил целый год, старый уже был, внешних признаков болезни никаких не было, но от старости видно появилась проблема с плавательный пузырем. Он тоже лежал на дне в основном, только на кормежку выплывал, ну и иногда делал несколько кругов по акве и обратно на грунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×