Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доктор ФФ (Copy).jpg

Уважаемые форумчане!!!

От лица администрации и всего модераторского корпуса ФФ, спешу сообщить хорошую, важную... ну просто отличную новость!!!
Разрешите представить Вашему вниманию - Вера Дудина!!! Кто это? Хм... ))) Вера - ихтипатолог во втором поколении, человек за плечами которого ГигаТонны аквариумной информации. Одним словом - человек, которому небезразлично то, чем он занимается, человек с активной жизненной позицией.
От ныне и на века Вера с нами!!! Да прибудет с ФФ сила )))

:88: Я на седьмом небе от счастья! Вера согласилась помогать ФФ сообществу по болезням наших дорогих рыбок. А так же по гидрохимии. Москвичам вообще повезло, если нужна помощь - Москва, МО, Вере можно привозить рыбофф на вскрытие, на микроскопию, сдавать воду на тестирование.

Общение по болячкам только через ветки форума!!!* (не нужно Веру мучить в ЛС). А вот частные вопросы,пожалуйте через ЛС или е-маил vera.dudina@mail.ru

З.Ы. Новичков и молодежь прошу не тиранить Веру "пустыми вопросами"**, обращайтесь с уважением, полно и всецело задавайте вопросы. Кроме того, обращаю внимание, что многие вопросы по болячкам рассмотрены на форуме и в статьях ФФ, не ленитесь изучать самостоятельно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствуем доктора ФФ на нашем душевном ресурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Esta   
Гость Esta

Очень, очень рады ! Спасибо!

 

Я согласна с Олегом. Все вопросы по болезням и лечению рыбок, только на форуме. Чтобы в последующем, люди могли воспользоваться советами и опытом, форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gooods   
Гость gooods

новость хорошая, но "ЗЫ" улыбнуло. Завтра себе на кабинете повешу объявление: " С пустяковыми болячками, типа ОРВИ не входить!!! Гугл в помощь, инфы море!!!

Иначе - эвтаназия!!!"

 

ЗЫ: шутка конечно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, Вера сама в состоянии выбрать "интересные" и сложные случаи, где действительно необходима помощь профессионала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир, не поймите превратно. "З.Ы." написано потому, что:

1. Вера не резиновая в частном порядке вести каждый случай. Знаю по себе ибо каждый день в своем ЛС вижу 10-20 писем. 

2. Не забывайте, что Вера не на работе. А помогает по доброте душевной.

3. Часто новички пишут: "ПамагХите..." и все. Как помочь, если не понятно вообще, что за аквариум и т.д.

4. Как правильно заметила Наташа, форумная помощь - это помощь потомкам, будущему поколению по похожей проблематике. ЛС канет в лету и ее никто не увидит. К тому же, старые форумные ветки можно давать как ссылки на типичные случаи в будущем. С ЛС такое не пройдет.

 

С уважением, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и пусть выбирает из ЛС, что интересно, - и на сайт

Остальных - в игнор

"Нельзя объять необъятное" (Козьма Птрутков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скажем так, Вере решать, конечно. Но я как админ должен беречь ее от флуда и оффтопа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так. Я к концу февраля закончу с писаниной по работе и начну оформлять статейки по болезням и гидрохимии (у меня это все в зачаточном состоянии имеется, но нужно дорабатывать и приводить в человеческий вид). Тогда со всеми "типовыми" случаями можно будет не расписывать лечение, а отправлять по ссылкам. Сейчас в ближайшее время оформлю тему по поводу того, как правильно рассказать о болезни, чтобы было максимально понятно. Все онлайн-консультации через форум, а если нужна консультация "вживую" тогда уже можно через личку или почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера, вот есть старая анкета http://fanfishka.ru/forum/topic/205-anketa-diagnostiki-zabolevaniia/ Можно ее переработать и залить Ваши указания.

 

Вера

:87: 

сообщество ФФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте так. Я к концу февраля закончу с писаниной по работе и начну оформлять статейки по болезням и гидрохимии (у меня это все в зачаточном состоянии имеется, но нужно дорабатывать и приводить в человеческий вид). Тогда со всеми "типовыми" случаями можно будет не расписывать лечение, а отправлять по ссылкам. Сейчас в ближайшее время оформлю тему по поводу того, как правильно рассказать о болезни, чтобы было максимально понятно. Все онлайн-консультации через форум, а если нужна консультация "вживую" тогда уже можно через личку или почту.

Очень интересно почитать.

 

п.с.Если будет нужна помощь, обращайтесь, чем смогу, тем помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помощь Веры будет для всех просто бесценной. Мне она уже помогла своей консультацией.

Поздно увидел данную ветку, поэтому пришлось подонимать ее через ЛС. Больше подобного обязуюсь не совершать.

От меня - низкий поклон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИНФА:

Ребята, наш ихтиопатолог сейчас в декрете, т.ч. не обессудьте! Консультации будут в исключительных случаях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×